Единая тема обсуждения авиации Японии

Да откуда? Максимум ДОшки можно с Т-2 просить если очень обнаглеть.

Ф-2, АФАР, аам-4, аам-5, асм-2… Эх… Мечты…

Значит надо обнаглеть.

Ну если вам контейнеры с ДО с другого самолета на который они массово не ставились бесполезными против ИК ракет сильно помогут, то дерзайте.

Сфигали 11.0? Лтц, ударные возможности поредственные, лтх посредственные, класс самолета улитка запорола, т.к. ягуар у нас ударник, а т-2 и ф-1 почему-то истребители, хотя ирл у них один класс. (Хотя у нас и м18 лт)
На 11.0 гоняют машины на голову превосходящие ф-1 по куче параметров, а ты хочешь его чисто за 9л туда отправить?

То что у них конструкция одинаковая , но истребительная возможность у япов выше, отсутствия лтц сильно бьет по потенциалу

Сейчас вроде Ягуар с Матра Магиками 2 сидит на 11.0, при этом УРВВ на голову выше 9Л, а также есть ЛТЦ.

Там у него помимо меджиков еще 4 Каба 🤷‍♂️

Ну, тип, если брать ввод Эфке 1 9Л, то повышение БР звучит как абсурд.

Магики2, лтц, контейнер с тпв, кабы. И да, на 11.0.
Ой, что это я, у него же радара с доплером нет. Срочно ф-1 на 11.3)

В теории можно было бы попросить 9р4 т.к. техническая возможность есть, но мы тут уже поржали с кбр с “а вы докажите, а вы докуменьтики принесите”)

Чем у них истребительные возможности выше?

Красный кружочек на белом фоне даёт +25 к скорости виража :)

Вернули бы им аркадное упреждение в рлс

Ну… Уже скорее не аркадное, а такое, же, как у топов. Но сути жто не меняет.

Кстати из полетов на ягуаре мне показалось что он повиражнее. И… Более стабильный, что ли. Японца змейкой начинает вести в виражах на мыши, из-за чего скорость очень сильно сливается, у яги я такого не заметил.

Ну, пока я ещё не “дорос” до японских свистков, только на А6М5 сижу, но потрогать Т-2 и Эфочку 1 хочется.

Можно т-2 ранний через вики в пробник выгнать. Там та же проблема с виражами

Для примера есть хариер на 10.3 у бритов . С 2 9l , в топе против 9.3 можешь сделать изи фраг , но против тех у кого лтц он проиграет в воздушном бою с одинаковым мастерством игроков

Виражный на 1 доворот и остаётся вообще без скорости который потом тяжело набирает …… так, что чем больше боев слетаешь без бомбочек по базкам то потом поймёшь кто лучше в истребителя