Единая тема обсуждения авиации Японии

Была уже инфа по бру нового полкового ф5? Или ждем обнову и там смотрим?

Ну так и ф-1 тяжко скорость набирает (движки то одинаковые, насколько я помню) и сливает ее в 1 вираже. А вот возможность чуть лучше довернуть на проходе дорогого стоит.

Ждем патч. Ну вы ждёте патч. А я жду когда тут кто-нибудь покажет бр. Сам я тундру только к вечеру обновлю.

аналогично хД

Часа 4 скачивания обновы… А то и 5… Эх…

@Mimiko суммон 😁
Нужно твое экспертное мнение про т2 и ф1 и чтотони лучше ягуара но нехватает лтц.

А выдача 9л на бр10.3 это жирнота

Так у них разные задачи. Как ударники лучше ягуары, как истребители ф1 и т2.

ну это жир, само собой, я бы и амх от туда на 10.7 убрал

А чем ф-1 лучше ягуара как истребитель? Конкретнее пожалуйста. Только без “у ф1 4 ракеты”, т.к. всё это контрится 1 покум лтц, коих на этих бр вагон и маленькая тележка

динамичнее, быстрее, скорость не так быстро сливает, и да 4 ракеты это весомый аргумент

Из ближайшего ф-2 т.к. это практически то тоже 16 и аам4 потому что схер@ли только у пендосов и совков будут новые ракеты.

Динамика разгона да, но мощность двигателей печаль, а ракеты сейчас рандом: то уйдут на лтц то не довернет по стоячему то какимто макаром не среагирут на лтц и просто пролетит через них. На ф5 они вообше почему то плохо лочатся.

А где в обнове контента на 9 гигов а?

у меня вообще 14 качал

вот что там десяток машинок и полоска топлива?

ммм кайф. зашёл дизлайк поставить

очередной скип очередного обновления. молодцы разрабы, так держать!

У моего знакомого 24)
image

Да чет разницы по динамике не чувствуется. И по скорости тоже.

А 4 ракеты да, аргумент. В лобовых, чтоб сбивать всеракурски. Правда вот лтц у ягуара с этим лучше справляются и не расходууют бк. А если берем 11.0, то там ягуар с магик2, и ты хочешь сказать, что ф1 с 9л будут ему равны просто потому что 9л будет 4?

1 лайк

нет, такого я не говорил, магик2 это совсем другой уровень

Но стоят они на ягуаре на 11.0. Так что? Ф1 с 4 9л ровня ягуару с магиками2? Или все же такой японец тянет максимум на 10.7? А в идеале оставить 10.3, т.к. лтц все еще не появились (и никогда не появятся).

1 лайк

Хватит плодить токсичную технику со всеракурсными на 10.3.