Единая тема обсуждения авиации Японии

для них может показатся что 150 килограмовый фугас с около звуковой скоростью что летит до 50 км слишком для наземки, и пилить систему навидения ( ИНС+АРЛ ГСН)для него им крайне лен, просто посмотри на количестово косяков в обнове которая сама посебе маленькая. если им вдруг и захочетсяя то появится только на ф2

это ты сейчас про асм-2? так там версии и ИК гсн есть. не надо нам арл - трупов много, наведение через 1 место работать будет.

1 лайк

Как играть на Kikka?
Кто это создал и зачем?

побеждать)

создали японцы для атак камикадзе, был и истребительный вариант. у нас в игре солянка из 2, насколько знаю. На 6.7 был отличный штурмовик в совместку, в арб - наплыв корейской войны и ударников с воздушным спавном, так что ты постоянно в проигрышном положении - скорость вроде есть, но у противников запас высоты, а маневренности нет как таковой.

О чём и говорил.
Снова выкатил F-16AJ в АСБ и при том, что я выходил на угол атаки первым - 0\4 AIM-9L попали в цель)

у элек помехозащиты нет незабывай, 16 в целом как зеро, не лезь первым, обходи с боку, смотри по сторонам, будь нео, для увереного фрага кидай и 7 и 9.

легкий, малогабаритный, может и в вираж, пушки (в топе) да такое, только привыкать

Прости меня, но ты давно на кикке в бой выходил?

Вообще не понравилась. Бревно какое-то в сравнении с ки-200 (ну да, сравнил пятую точку с пальцем)

хе-хе, меня, помнится, один знакомый убеждал, что кикка маневреннее швальбы (ре давно на кикке не играл). ну я предложил ему пойти в полигон и покрутиться с полустоковой полковой швальбой. он был крайне удивлен тому, как легко я выхожу на огневую, хотя он более опытный пилот в сравнении со мной)

Ты главное на фантоме 11.0 не делай . Там повесится можно и ф1 еще цветочками покажется

Фантом на бр-е грачей постоянно, а их сбивать легче.

Сам придумал? Вы зотябы на 11.0 сейчас летали ? Там 80% боев против 11.7-12.0

1 лайк

Не сам, сетап АСБ 11.7-10.7 для тебя шутка?

А ну да , вы же у нас СБшник 😂
Сбивать ботов и тех кто бомбит базки 👌

Вас это задело?

*Да, сбивать ботиков во время самолётного марафона весело, если тебе приносит удовольствие игра против немощных.
Я захожу за интересными боями, чего в АРБ не будет из-за специфики режима и его ЦА.

Ну режим рассадник читеров и страданий .
Понятное дело , выдать 9l чтобы в лобра кидать , а что еще нужно для счастья на сверхзвуке👌
Все что надо ему ф1 это лтц и будет идеальный самолет и будет сильнее чем премовый ф5 и мигов 21пфм смт

Чего не было, того не было.

А вот 9л позволят не только в лоб кидаться (хотя это тоже), но и увеличит углы пуска в зпс.

Самолет который летит на сверхзвуке и пускает 9l это очень сильно сломает баланс в 10.3 ….

Тот же акционный торнадо имел 10.7 и 2 ракеты 9l , его все абузили и многие имели хорошую стату. Сейчас на 11.0 очень как бомбовоз летает

А что если 9P4? вроде и всеракурска, но хуже 9L