Единая тема обсуждения авиации Японии

торнадо на 10.7 имел 2 9л И ЛТЦ. он мог как люлей дать, дать и отбиться. у ф-1 отбыться не получится. можно конечно нары брать, но это спорный вариант

документики, что ставились)

Ага, знаю такие джеты, ещё ЛТЦ есть и крутится норм, как же его там… а точно: A6E TRAM, A7K, AMX, Су-17м4, Sea Harrier Frs.1 (e)…

Не неси чушь - это во первых.
Во вторых на F-1 вроде как ставились AIM-9L, так и контрмеры… ПКР…
Но из-за “соблюдения баланса” вводиться нормальная номенклатура подвесов не будет.

В любом случае мне кажется F-1 не станет имбой из-за ввода 9L, контрмер и ПКР, ибо фанатов JASDF в игре не так много.

Ну почему никак не получится? Я вот вчера замансил от двух R-60M пущенных мне в спину!
Значит и контрмеры не нужны)

меня сбили третьей ракетой

Вот этого точно не было)

Еще можно крусайдера добавить, у которого парл с хорошей перегрузкой. Бр низкий, народ нешуганый парлами.

Р60 все же быстро энергию теряют, были бы какие-нибудь аимки - тебе бы и одной хватило (не В и не Е, конечно же)

Я всё понят не могу откуда уверенность, что у ф-1 были лтц? Откуда это пошло вообще?

Вроде фотка с подвесным контейнером для контрмер, но он чисто для диполей.

Так даже диполи были для Т-2 только, да и то не для всех.

Это была фотка Т-2, но в зеленом камо как у F-1
У F-1 даже по мануалу нет никаких ЛТЦ/ДО
Да и у Т-2 контейнер с ДО был на 6 машинах (опять же по мануалу), но это разумеется не мешает их ввести

Тогда очень жаль.

Главное что никому не помешало нарисовать лтц для ф5 премовому, вед всем кушать хочется , а чтобы продажи увеличились, закрыли глаза ….

Так то оно так, но Р60М против самолёта без ЛТЦ, так ещё и пуск в хвост…

Поиграл на этих ваших мавериках снова.
Теперь я точно уверен что не хочу никогда больше этого не видеть. А еще хочу оставлять на месте вражеских танков воронки с помощью ASM-2D/L

Спойлер

image
image
image
image

4 лайка

Так у тебя их 6 есть на F-16AJ!
Шесть пусков “попадания” против панциря = балансный “штурмовик”)

В последнее время понравился Jaguar IS с марафона. Часто получается реализовать 2\3 против Стрелы и 2С6.

А эт я на новеньком F-5E катался. Ну хоть рвется он посложнее чем F-16, плюсы есть)

Каким образом можно порвать F-16?))

перекладка резкая с маневром на 1300+

Не знаю, хрупкий)