Единая тема обсуждения авиации Японии

Монгольская ветка? Я только за) Можно ещё советские поршни добавить и тд)))

чего уж двайте всё в одну ветку сольем, не лучше 7 одинаковых веток со всей техникой, нет 9 нет 120…

То есть вы против венгерской ветки из советских самолётов в ветке исследования италии?!

Да ладно венгерская ветка, но у шведов сетап из шермана, т-34 и пазика на 3.7)
Кромвеля какого-нибудь и чи-ну не хватает)

1 лайк

Таки там комета ниже бр-ом, чем у Бритов))))
*ещё бы шведом добавить А6М5… хотя там перемирский с лучшими ЛТХ на ранге)

Таки обоим понизили все же

Спойлер

image
image

по сути просто симуляция действия со стороны разрабов а не линейка, ctrl+c и ctrl+v, если они также и тайланд введут то это вообще ж. и кстати игра весит уже солидно а оптимизации диского простанства нет, а клоны не столь интересны, тем более при условии солянки. одно дело всякие глубокие мадификации по типу кай фантома магахов и тиранов и первых китайских переделок советов, а тотже миг за венгров чем он там отличается?

1 лайк

а лесом ваши шведы не пойдут, и зеро им подавай и хортена мож сразу всех туда

тут тогда уж проше делать ветки как в армате, разбивать на кб и производителей а флаг лепи какой хочеш разве что некоторые будут давать доп оснастку

мда… я конечно видел, что в хо-155 что-то трогали с пробитием, но не помню, чтобы говорилось что-то про набивку лент

Спойлер

image

вот как разрабов после такого не материть?

1 лайк

Тоже орнул с этого.

Ты бы Дестини 2 видел. Дошло то того, что купленный контент вырезают, а вес игры продолжает переваливать за 180гб :)

1 лайк

При этом есть варфрейм который весит гигов 30-40 вроде хотя сложность только механики расчета урона сложнее всех механик геншина, и в добавок ФПС там больше, а тут с 3060 только лоу, и с основами там никогда не лажают

1 лайк

А ведь давно просят сделать кастомную набивку.
И была бы стоковая “Универсал”, а по выкачке модуля - чо хошь, то и пихай, в условные пресеты на 3-5-7 снарядов.

Ну, в Варф я сам играл, так что с игрой знаком. Там хоть геймплей есть и донат не является обязательным(серьёзно). Только жаль что она больше для посиделок с друзьями, а не соло гейминга(коим я начал страдать в последнее время, Саратов портит людей).

1 лайк

Эх, вот бы собрать набивку на пушку АМХ из бронебоек, летающей открывашкой быть…

Я использовал сарказм.

Всем другим нациями дают нормальные арлгсн и нормальные носители, тем временем Японии дают аам2 на ф1 и запихивают его 12,7. Во рофел будет если так сделают

1 лайк

F-15J MSIP. Это самый лёгкий и очевидный вариант

Самый лёгкий это пихнуть 120 на текущий 15