Единая тема обсуждения авиации Японии

Впринципе тут всё понятно))

Имба, не удивлюсь от такого мува от улитки.

@日本の狐

Ты должен это видеть.

1 лайк

ничего не понятно но очень интересно

Фух, как же освежает нагнуть читфаер в догфайте на зерохе. Они вот имбовые, чувствуют себя бессмертными что ли, ну какой кайф их сбивать,емое.

2 лайка

Фотожабы раздуло сильно, очень сильно. Я даже о концепте самолета с обратной стреловидность крыла не слышал.

Это на первое апреля шутка. Там в “передано разработчикам” самолёты из эйс комбат для японии, стратагем из хэллдайверс как абилка для танков и т.д.

Так 10 марта указано)
Видимо к шутке серьезно готовились

1 лайк

Каждый месяц у них тема с отчетом что передано. А не как у нас

1 лайк

О, да.
Я уже жду возможность для Меркав с их мортирки запустить ИК-маяк, который будет подсвечивать цели для авиации с теплаками.
(Типа стратагема. А уж чем там прилетит - зависит от летуна.)

Это рофлотема ведь.

Гриппен поставлялся в тайланд, тайланд в ветке Японии, следовательно есть шанс что добавят гриппен за Японию

У японии есть кое что получше для ввода: Viper Zero.

1 лайк

Ну это тоже да, но хотелось и бы и вацпер зеро и грипен

Я конечно не буду совсем уж ликовать, но намекну, что обещали добавить подветку ЮВА

Если уж не понятен намек

изображение


изображение

2 лайка

Это конечно круто, но всё же зачем?
Тип МиГ-29 у меня и за немцев есть, да и остальные модели этой машины с разными “буковыками”.
Но может что-то более не похожее на CTRL+C\CTRL+V машины?
Или на крайний случай увеличить номенклатуру подвесного вооружения уже имеющихся джетов?

а фиг тебе, а не… (я опять забыл название) бомбочки на кай фантома и пкр на т2-ф1)))

1 лайк

Ну там так-то толь имба толь хз, ну тип урвп с огромной по меркам игры дальность пуска с арлгсн и тротила там тож немало

Мне то фиг, но штурмовку с МиГ-29 ты Япам не закроешь, а истребителей кроме Viper Zero по сути им и не надо)
Я в целом молчу про надобность клонирования советских джетов в Японской ветке.

Тогда F-15SG