[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Ты ошибся темой. Здесь обсуждают РБ и скорость “Комсомольца” в этом режиме 95 км/час.

Режим ботов? Оно же не живое!

Ну, да, зато Аркада живее всех живых, как Ленин в СССР. Мне вот интересно, зачем ты в этой теме пишешь? У аркадников есть своя тема - обсуждения баланса в АБ.

Да какая разница? Оба режима дохлые, еще из за темы здесь спорить. Улитка на МБ вообще забила, только пакетики продает, может хоть на форуме чего нибудь увидит.

Кстати,по дымам.было бы логичным добавить функцию отключения дымов в любой момент.иногда такой заряд мешает самому игроку.выделить одного матроса и делов.довольно странно ,что на военном судне можно что-то включить и при этом потом не выключить по приказу капитана)))

До фига, что логичного можно было бы сделать! Да только кто? У меня вот тема недавно сдохла, ушла в корзину. 70 общих голосов не набрала. Вроде, полезно было бы! (((

Сделать кнопку “Стрельба главным и вспомогательным калибром одной кнопкой” назначаемой

Согласен, разработчики уделяют флоту наименьшее внимание.

Про разные калибры можно забыть навеки. У них до сих пор иногда но орудия ПВО огнеметы стоят)) )и в ответе на репорт пишут,что это не ошибка.так что продолжаем молча стрелять из огнеметов по самолетам и радоваться!

У легендарного своей беспрлезностью Zippo несколько пулеметов спарены с огнеметами и по умолчанию назначены на ПВО.при этом сами пулеметы не работают ВООБЩЕ,а огня для летаков сколько хочешь!

1 лайк

И кстати,когда почините индикатор перегрева и перезарядки орудий?вчера на флоте вообще играть сложно было.индикаторы исчезают.а когда клинит ствол фризит игра.

Кто-нибудь поделиться строчкой из баллистических таблиц? Нужна зависимость отклонения по дальности от изменения возвышения орудия на одну тысячную для дистанции 10000 метров или ярдов на калибре 127 мм. Можно и другие калибры, если есть.

Я думал, мне показалось, что индикаторы перегрева в бою исчезали на скр-7. Оказывается, я не один такой

На всех кораблях исчезли если автопушки, разрабам пофиг

Я служил на сторожевом катере 98 год. Без команды или разрешения тебе даже не сходить пасать. Нажимать и включать ты захотел. На кичи потом посидишь подумаешь.

Тов. Разработчики! Это хорошо что вы сделали награждающие места 1.2 и 3. Только смысл если награда заключается в опыте? У меня все открыто все прокачено. И я это делал чтоб побеждать и зарабатывать ЛЬВОВ, Зачем мне опыт? Смешные награды за 1 место с уроном выше 20к…

Для этого есть премы, моряк) Что, правда все выкачал и запиковал, конте де кавур тоже?

Готов поспорить, что товарищ только в полубумажный советский флот играет.

Такого коробля точно не слышал. Может он н англ пишется или итальянском. У русских такого нет точно.

сша русс япы
Япов докачиваю

Зачем мне все выкачивать? играешь 1-3 нации за глаза.