[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Лично я полностью кста согласен с этим, потому что люди ливающие после одной смерти это рак. Ты зашёл в игру, в которой в зависимости от режима можешь отыграть от 3 до бесконечности респов. Но вместо этого ты ливаешь после одного, лишая Союзников поддержки, лишая их шансов победить и возможности нормально сыграть. Если ты не готов отыграть все потенциальные респы, то зачем вообще в эту игру заходил

И объяснять не надо кто знает о чем речь и так понял.

Вы все верно поняли. Я называю это потенциальным пассивным поведением. Если дается стандартно 3 единицы техники для боя будь бодр отыграть. Не часто, но бывает и зарабатываю на 4 и 5 технику. У нас же есть жалоба на пассивное поведение вот это как раз и есть то самое. Хочешь играть и тут же ленять иди в аркаду.
Единственное то что я не расписал. Но в принципе что тут расписывать. Главное условие это после первой или второй смерти не ленять из боя. Линяешь других подставляешь - штраф! все просто. Ну а что у игрока не было недоумения и обхитрить систему. В бой его не пускает и не пустит, пока не выставит для боя 3 единицы техники. А дальше все. Либо играешь, либо штрафы получаешь.
Конечно если ты не умер ни разу тебе и незачем оставшуюся технику использовать. Можно кстати за это бонус давать. Если там штрафы то тут бонусы. Кто играет тот и получает. Не и граешь получай штрафы.

Раньше торпеды шли с Макс скоростью на всем маршруте. Сейчас после пары км скорость падает уже заметно, а после 7км в 2 раза и проще застрелиться этой же торпедой

Ну а что делать если не хочешь играть 2-3 респ ? Карта не нравится иди корабли не под этот бр ? Почему я должен думать о команде которой чаше всего все равно ?

1 лайк

Ели прям вы такой привереда, лучше играть в МАР. А там оставить все без штрафов итп.

Вот это вы будете рассказывать себе, когда у вас слетит связь с сервером, и вместо одного ремонта - вам еще и штраф накинут. Ливнули же, а понять, отчего такое - у программ никогда мозгов не хватит, не умеют они следить за всеми действиями игрока - это у него провайдер накосячил, на магистрали что-то глюкнуло, или он сам шнурок выдернул из свича.

Ну и еще - вы хотите сплоченных, согласованных действий от огромной, подавляющей массы людей, вообще не собирающихся как-то вам помогать. Вы для них - такие же соперники и конкуренты, как и противостоящая тима. Не больше и не меньше. И страдать за вас они не собираются.
Добьетесь в итоге только оттока игроков из режима. Как тут насоветовали - уйдут в аркаду. Или вообще - бросят кораблики. Благо и любить их особо не за что, с тем идиотизмом, что устроен в игре. В плане вообще войны на море как таковой.
И потянетесь вы сами в туже ненавистную аркаду - хоть как-то поиграть, и черт с ними со всеми, пусть как хотят, так и делают - хоть в один респ, хоть в тимкилл… ну или пойдете искать другие игры, что вероятнее.

1 лайк

Я не прошу сплочённости, я прошу чтобы через 3 минуты после начала боя я не оставался один под фокусом 10 человек из команды противника, которые используют больше одного респа или просто однореспавнщики противника перестрелявшие наших

В принципе обратной ситуации это тоже касается, когда боты противника сливаются за 3 минуты и всё, бой заканчивается за условные 5, так как тупо никого в бою не осталось кроме пары человек, использующих все респы и быстро всё сливающих под массовым фокусом как от ботов, так и от игроков

Ну и какой смысл тогда респиться, если сразу уничтожают, даже " - Мама!" сказать не успеваешь? Чисто помочь набить на себе побольше фарма?

Частный случай подобного - обьяснения выше всяких похвал! (сарказм, отмечаю специально).

1 лайк

Я могу ошибаться, но скорость у торпед только в аркадном режиме меняется, в РБ они весь маршрут идут с одинаковой скоростью.

Ну, лично я использую все респы даже в таких ситуациях, пытаясь победить до самого конца. А так, я так понимаю подобную ситуацию вы считаете нормой? Лично я нет, поэтому и протестуют против таких любителей одного респа. Потому что хочу увидеть флот таким, каким он был до появления ботов. Когда бои длились дольше 5 минут, когда ПВО могло не замолкать весь бой, а не один раз за бой пальнуть в бота вылетевшего на резерве

ну всееее как будто каждый раз у вас слетает. Я вообще за это не парюсь. 1-3 боя и уже серебра полно.

ну не знаю я стараюсь всегда всем помогать и меня помнят. Если медленый давай зацеплю подвезу. Перед респом притьорможу чтоб дваем на него зайти. итд итп.

это тлько слова. У нас как обычно говорят одно а на деле выходит другое.

ни когда!!! не точто не люблю я ненавижу аркаду. меня трясет от нее.
Можно как вариант сделать еще мрб режим именно с такими условиями а может и выгорит. я лучше с 2-4 игроками отчаяными буду бится с ними азарт игровой есть чем с 10 тью ботами под управлением ии.

Очень азартно расстреливать лоханки, которые тебя даже поцарапать не могут… Сказки не надо рассказывать. И это как раз и будут те пресловутые боты, в лучшем случае с приставкой “био”.

мне даже не кажется но вы не играете в мрб, так рассуждаете и такое пишите. так протистуете что вы яро не хотите но вас будут застовлять играть. Я лишь хочу избавится от ботоводов и играть с людьми кто так же играет на всю мощь. это же интересно и офигенно. игра сессии бывают не предсказуемы и иногда везет с 1-2 залпов делаешь ваншоты. и чувствуешь враг бесится выходит всем подрят атакуют и все такое. то ты то они захватят по раз. а бота убил он вышел не использовав еще 2 еденицы техники, а это потенциальное пассивное поведение.

Это тоже самое сейчас мне зайти на форум к танкистам и рассуждать что для них будет лучше. А это ваша карточка.

Можно это перевести на русский?

Так почему другим советуете играть в аркаду если сами не хотите? Как играл на 1 реcпе так и буду, так как создать сетап не получается ну или не хочется. За 5 минут боя становиться ясно, что тебя ждет. по этому просто стоять под фокусом еще 5 минут уж увольте. Пусть это делают другие если им это нравится.

я в танки также дела и самолеты зашел своего убил вышел.

уже на первых секундаах знваю весь бой не вижу смысла играть дальше.

не знаю я его как умеем пишим и играем от возможности. ноут не акти и клава почти не работает что то залипает перепечатывать по 5 раз неохота + нет редактора в чате поэтому как то так.

Спойлер