[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Ваше право )

Играй в МАБ, там проблемы с ботам вообще нет, если в МРБ редко когда в команде больше 2-3 берет больше 1 респа, то там редко когда больше 2-3 не берут больше 1 респа

Видел я скрины от знакомого, как там онлайн есть) Когда в бою 6 человек, а остальное уже улиточные боты. А так, спасибо, но я не хочу в мир торпедного спама, самолётного плюсика и прицельного кружочка

2 лайка

так в мрб тот же принцип, только вместа круга галочка)

Как ни крути в маб все равно живых людей больше Зашел я как то в мрб на линкоре - это же просто тир, против тебя 1-2 игрока максимум, остальные боты на демойнах (в нашей команде аналогичная ситуация). Чет совсем грустно стало, раньше эта проблема так остро не стояла.

1 лайк

В МРБ хотя бы дальность самому выставлять надо, тогда как в аркаде даже этого делать не требуется

Ну, тут основная проблема в том, что Улитки вообще ничего с этим не делают, да и по тому, что я сам видел и слышал, они уже не только во флоте, но и в авиа и танковых режимах начали появляться на бомбардировщиках/зенитках

image

Это ни чего не изменит уже тестили единственное убирается зел колодец но прицел все равно по нему идет без него.

А разве отключение его у себя гарантирует, что у противников он будет выключен?)

а что должно измениться? единственное отличие прицеливания в мрб это крутить колесиком мышки, остальное то же самое.

1 лайк

Почему в таках нет захвата а во флоте есть? нельзя его убрать? И стрелять своими расчетами

А какая разница какой у противника прицел, если они по сути одинаковые??

Возьмем тот же РБУ2500 он настолько касой это жесть. До сих пор нормальный прицел не могут сделать. Потому что без захвата он стреляет куда надо а с захватом как ни крути и как не подымай все перед противником падает. Приходится сниматть захват и стрелять наводясь самому.

1 лайк

В том, что в аркаде для стрельбы особого скила не нужно. Если в РБ хотя бы дальность выставлять надо, то там в тебя все прицельно попадают просто целясь в кружочек

Прицелы в обоих режимах абсолютно одинаковые, разве что в МРБ надо самому выдерживать расстояние между целью и точкой прицеливания.

А я говорю не о прицеле, а о точке упреждения

Точка упреждения есть в обоих режимах, скорость её расчета/обновления от режима не зависит.

Да, вот только в РБ показывает только горизонтальное упреждение, тогда как вертикальное(дистанцию до цели) надо подбирать самому, а в аркаде она даёт конкретную точку в которую нужно целиться, чтобы попадать точно в цель

Неа, в МАБ тоже надо самому поправку га дальность вводить.

1 лайк

Ну, даже если так, торпедный спам и самолёты с плюсиком никуда не делись

Так то да, аркада сложнее и не все в нее могут.