[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

ТОВ.Разработчтики! Обратите внимание!
Предисловие:
С самого начала не стал стрелять в игрока а решил пристреляться на боте. Выбираю бота, что на видео и начинаю его потихоньку “кусать”. Выбиваю один все ХП с него. 100% один я посмотрел повтор с самого начала кроме меня по нему ни кто не стрелял все ХП выбил ему Я!
И когда я ему выбиваю ХП в 0, появляется опять супер умник и убивает его. НО!!! Это еще не самое главное. На 1:41 я смотрю свои очки 114 всего, а у того кто убил 301. Убивает он мой выбитый кораблик и что??? У меня 187 всего. Не плохой подсчет. Выходит самое важное это кто убил, а не кто выбивал ХП.
Сам бой. Выбиваю все ХП и забирают добычу.

3 лайка

Непонятно что произошло, понятно только чтоб ускорить бои разработчик сразу после респа взорвет твой линкор и дело с концом, ибо нефиг по полчаса нудятину разводить. Зашел в бой-взорвался-в ангар. Романтика.

3 лайка

Тов. Разработчики!
Вот объясните это что такое? Так и должно?
Да ну вас я уже не понимаю как играть… Ни кто не хочет умирать.

1 лайк

Ты серьёзно думаешь, что они читают эту тему и твои сообщения?

1 лайк

Так-то да, для этого дела есть отдельная тема с ответами от разработчика, но когда я последний раз там был тот самый разработчик отвечающий за эту тему не заходил на форум больше года

Когда успели увеличить время ремонта, тушения и откачки?как всегда неожиданно рыбнадщор раза в два дальше стал чиниться,чем до обнов.это так пофиксили перманентный ремонт?теперь не вечно,но долго.класс!сначала не придавал значения,а погоняв 10ток боев явно видно,что нашаманили опять.

1 лайк

Я поражаюсь вам ребята из одной кучи в другую сразу обеими ногами наступаете.
НУ КАК У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ-ТО ТАК?аутсорс наше всё.у вас вообще никтоне имеет полной картины происходящего?у каждого удаленщика-скилбоксера всё ок ,а в конторе ахтунг.слов нет чтоб уровень непрофессионализма вашего описать.школьники-ддуны у руля компании и в продакшене?

1 лайк

Джуны

Это шедевр) Я про северное сияние

Мне нравится как разрабы описали что они починил баги с пробитием фугасами в неположенные места. Вот только рассказывая о увеличении количества осколков в 10 раз они не упомянули, увеличивали ли они ХП модулей пропорционально этим изменениям) И это как мне кажется и является основной причиной частых детонов. Осколки дамажат в 10 раз больше, вот только у модулей ХП столько же, из-за чего они намного быстрее убиваются

1 лайк

Не знаю у меня корабли не убиваемые. Чтоб убить корабль нужно звать в помощь. Выбиваешь ему все ХП 0% ,а он не убиваеся.

По этому поводу тоже видел инфу. Писали что отображение 0 это собственно баг отображения, показывает 0, хотя у противника ещё условных 10 процентов экипажа. И да, я имею ввиду скорее детоны, так как осколков стало больше БК теперь намного быстрее выбивается, особенно это заметно, как я уже говорил, на катерах, где детоны вообще раньше были редкостью, или на тех же Моффетах, которые последнее время под кормовые башни перестали детониться, а после патча начали взрываться 127 в ромб, чего я даже когда они детонили от каждого чиха не замечал

А что с шармхостом? Палуба 50мм верхний ряд 30-35мм а ни чего не пробивается. Находятся ПИКСЕЛки на пробитие и мало пробитие. Это что за броня такая?


Сейчас стреляюсь с Шариком. Экипаж с 20% вырос на 40% несколько раз на 60% вырос на 80% с 12% вырос на 22% Они там что не воюют, а плодятся?

1 лайк

?
кто нибуть перезаряжался на авианосцах в м боях (есть на некоторых картах как плав аэродром в 10 км от респа). садится на палубу для перезарядки и ремонта надо?

Да, надо, хотя в большинстве случаев самолёт не переживает долёта до цели, либо на подлёте собьют, либо на развороте, либо на полпути назад) Я уже и не помню когда в последний раз переживал налёт на противника, чтобы улететь на перезарядку играя на чём-то выше 5.0

спс. так вот еще и сесть надо. что 10% умеют на авик. так проще на пузо на аэродром сесть - быстрее и безопаснее.

Ну, всё зависит от скила) Наверное лучший авиа игрок из тех, чьи клипы я видел

поэтому авики и на… даром никому не надо. пользы - 1%.
а надо сделать пусть на том же удалении , но перезарядка и ремонт в воздухе - просто покружившись над авиком.