[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Скорее наоборот. Поставить их где-то поближе, типа хочешь безопасно сесть и перезарядиться, лети 15 км к филду, есть скил, садись на авике в 10

да,
проверял - авики в 10-11 км от респа. а аэродромы 5-7 + легко и безопасно.
мое предложение про воздух - это компенсация дальности и сложности. в эн_де от этого же издателя перезарядка происходит как я описал, но там 2-3 км от поля боя вообще.

Ну, начнём с того что там в принципе филда нету, а авики в наличии только на Тихом океане) А продолжим тем что в морских боях есть карты где филда в принципе нет, только авик

Ну и да, перезарядка в воздухе не чинит, так что посадка на авик там единственная возможность заделать дыры

знаю, согласен.
я за увеличение движа, динамики, онлайна именно в морских боях. играю еще в другие.
а так марофон пройдет - опять спад.
потому что тоскливо. застойно.

Ну, одни уже пытаются в морском режиме сделать динамику и быстрые бои, постоянно крутят ДМ так чтобы был мир ваншотов/быстрого пожирания экипажа) А суть в том, что не нужно пытаться гнаться за массовой аудиторией. Флотских режим штука нишевая, он и должен быть скучным и медленным и любые попытки сделать его как в танках превращаются лишь в то, что режим теряет свою эстетику, а следовательно и тех кому это дело действительно интересно, не привлекая особо новых игроков

3 лайка

Тип, года 2-3 назад, ещё до нашествия ботов в морском режиме постоянно собирались фулл бои, но потом улитки начали резать живучесть в угоду динамики, а потом и ботоводы пришли, что в итоге вылилось в то, чем этот режим является сегодня

3 лайка

до марафона меня и старые фугасы устраивали. не устраивало только отсутствие некоторых классов и их механик. а то что с ботоводами так борятся - ну тут только развести руками.

1 лайк

А при чём тут конкретно фугасы, я в принципе о подходе разрабов к тому, что флоский режим должен быть быстрым и динамическим. На своём релизе линкоры были неубиваемыми стальными махинами, чтобы потопить которые нужны были усилия всей тимы и пары-тройки самолётов минимум, как собственно и должно быть, напомню что та же Ямато прежде чем окончательно утонуть сожрала 2 десятка авиабомб и авиаторпед, но потом некоторые личности начали ныть что “ой, мой крейсер со 150 не может убить линкор” и “ой, перестрелки на линкорах слишком длинные” и пошло-поехало, патч за патче, постепенное нерфы живучести, не только линкоров, но флота в принципе, ввод разрушения брони, чтобы высокое бронирование перестало ролять, при том что бронеплиты такими огромными кусками не отваливаются, пожары БК, которые первые 1 патча после их ввода происходили по принципу “смотри, ты либо мгновенно детонируешь на респе от первого же снаряда, либо же в любой рандомный момент времени ты ловишь пожар от которого за 5 секунд детонишь” , дальше пошла эпоха пожирания экипажа через зенитки, когда всё что не гк чинить было противопоказано, так как от выбивания зениток и ПМК пожирались десятки процентов экипажа, потом затопы, которые криво настроены и вполне реально утопить линкор тупо выбив оконечки, теперь вот осколки без толково настройки ДМ. Я не спорю, фичи интересные, но. Реализация у них такая что делает только хуже режиму. Вспомнил ещё, там где-то был скрытый нерф хп БК в 3 раза

5 лайков

А, вот ещё вспомнилось, режим Конвой ранее имел 50 минут времени и проходил как надо, теперь же ты в большинстве случаев фиг закончишь его выполнением поставленных задач, в 90 процентах случаев он заканчивается тупо по времени

1 лайк

ну да. про фугасы - это гдето в памяти держал.
по большей части изменения флота я сам видел, и как он все /лучше и лучше/ становился. Еще обьединение с китай товарищами сильно испортили.

когда уже станет лучше?
а лучше уже было.
а почему мне не сказал?
я сам не знал.

А, ещё вспомнились приколы с детонами всего и вся от любого чиха, если не ошибаюсь это было ещё до ввода линкоров, тогда особенно весело было британским эсмам, у которых был БК на палубе или амер крейсерам, у которых БК в барбетах хранился, из-за чего любое попадание в носовую проекции заканчивалось детоном. А ещё японским крейсерам было весело, у них же дополнительные торпеды хранятся в корпусе и они взрывались от любого попадания в центр корабля. Ну и отдельный мем Чапай, которая детонила от попаданий Бофорсами в БК ПМК) Наверное самое яркое что было у меня в тот период это случай, когда я сдетонил попаданием в ТА Атланту, от чего сдетонила идущая рядом Чапай)

Флот делается с первого раза. Если наблюдать за обновами то во флоте все ок нет исправлений. По сравнению самолетов и танков.

1 лайк

Выбиваю первым выстрелом в 0% потом попадания попадания и еще раз отлично накрываю. Но все равно убивает другой… Сейчас что чтоб убивать нужен ПРЕМ обязательно?

Игроки этого прекрасного режима, можете объяснить почему попадание и выбивание в чёрное БК первой очереди не уничтожает корабль?

Эта новая обнова. В которой все ок и все замечательно. В этот раз они все сделали без ошибок и ни какие доработки не требуются.

2 лайка

С каждым боем все больше и больше шариков Народ понимает всю суть. Скоро только ими играть будем. НО!!! Потом, оказывается что-то было в нем все таки не так и все изменят. И вот тогда он будет нормальным. А сейчас его смотрели 1000 раз и все ок он нормальный.
П.С. Чтоб потом можно было поднять это сообщение и показать.

1 лайк

Капец интересно 3 на 3играть с кучей ботов…

1 лайк

Замечу,что Шарики стали лопаться на раз.катерами забираются.не шучу.та же “Комса-123”.участились случаи.на “Щербакове” закатывал пару раз его с ПВО.так что его тоже “пофиксили”,в соответствии с вновь открывшимися секретными документами)которые нашли на антресолях у дедкшки знокомого родственника пленного нмецкого инженера

Потому что он и не должен? Там хранятся только снаряды, да и расположено оно далеко от зарядных погребов