[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Лично в этом не разбираюсь, но когда было обсуждение 3 года назад как раз на тему постоянных детонов от попаданий в барбеты приносились, вроде, британские исследования на тему того, что боекомплект в барбетах то ли достаточно инертен чтобы серьёзно не детонировать то ли что-то похожее

А, вроде вспомнил, что-то на тему того, что корабельные снаряды имеют намного толще стенки чем те же танковые из-за чего при не плотном расположении снарядов цепная детонации не происходит

Разве там не хранятся уже готовые выстрелы? Связка снаряд + метательный заряд

Вроде нет, только снаряды

Сумеречные бои ввели, хорошо. Но где подсветка прицела? Или только мне дальность прицела плохо видно? До цели видно.

В танках. Работает и для кораблей.

я всегда только по дальномеру стреляю. Хорошо если еще дистанция малая и торпедное упредение показывает движение корабля.

Где для кораблей? Танковые работают как корабельные?

Кнопка подсветки работает и в кораблях.

Меня единсвенное бесит. В настройках есть ручное наведение расстояния. Оно работает на 30-40% и как всегда когда нужно не работает.

Спасибо. Только дальность в прицеле не подсвечивается.

Когда улитка что то до конца нормально доделывала!? )) Радуйся, что хоть так! )))

Если бы они играли в свою игру, то вероятно доделывали бы.

P.S. Местоимение ЧТО-ТО пишется через дефис.

Не троЖЖь мой олбанский!!! )))

Ну да, забыл во что играю.

Думаю, подсветка сетки в кораблях- это у них случайно вышло! )))

Видимость в прицеле огонь! Толи цель мешает, толи шкала? Бывает и шкала не умещается.Продумайте этот момент!

БР 6.0 это боль! Постоянно на 7.0 где в моём случае я не чего не могу сделать противнику.
Карты в большой флот вообще не обкатаны. Респ, пока я сменяю курс и борюсь с скорость судна, меня благополучно шотают, там и калека или ангар. Бои не сбалансированы и не продуманны от слова вовсе! Реально, хочется другого ожидания от флота. Есть легкие судна для разведки! Как у нас они реализованы? Есть танки для впитывания дамага на удержание позиций. Где это сделано, точнее их место реализации в игре? Да и далее по классам судов и их применению.
Фидбэка от игроков игнорят, на форуме тупо высмеивают или затыкают. Ребята, у вас просто нет конкуренции, наверно и от туда эта неохота напрягаться. Клёпай модельки впаривай

1 лайк

Раз уж речь зашла про разнообразие классов, напоминаю про существование плавмастерских, баз гидросамолётов, кораблей снабжения и т.д., да даже тех же авианосцев, которым можно спокойно придумать свою роль в бою и начать вводить)

1 лайк

А есть же ещё всякие монстры франкенштейна потипу Мониторов