[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Я понять не могу у моффетта где-то скрыто зарезан фарм очков исследования? А то совсем не густо он качает, хотя судя по карточке должен больше приносить, чем тот же cadiz. Может кто объяснить, два боя, на британце я меньше сделал и по времени бой быстрее прошёл, на моффетте весь бой отстреливался и опыта меньше.


З.Ы. у моффетта не работают глубинные бомбы, они просто скидываются в воду

1 лайк

Перестал на нём гонять из-за этого.как резервный катер какой-то,а не прем.и это при заявленных плюс “сотнях” процентов ОИ и талике.боюсь посчитать сколько он в голом виде приносит.

Отголоски высоких продаж)а стал приносить он подозрительно мало после того,как за облигации выставили.просто совпадение,чистой воды,думаю.

Для кача и больших и зрелищных боёв, добавить больше целей! Береговая охрана, понтонные и т.д . Увеличить количество авиа ботов, тем самым игроки в низу списка будут хоть очи вывозить а не откармливать своими фрагами противника. Таким образом игрок будет больше получать позитива и хоть как- то окупать и качать технику.

Подскажите как некоторый народ умудряется постоянно стрелять через горы?

Пусть вначале флоты обратно объединят, а то зенитка качает мауса, биплан- бомбера, а фрегатом миноносца- низзззяяяя!!! Пилять, даже танками- вертолёты можно!!!

1 лайк

Обратите внимание стрельба из за горы. Только уже в конце я захватил его. А он стреляет и пофиг. До этого он еще стрелял когда я был еще за второй горой. Но его тима тут же убивает. Показал так же карточку его. Откуда такие супер бойцы? Научите стрелять. ПРЕМ влияет на игру?

1 лайк

Можно узнать что со флотом? На до мной пролетают в 10-20 метрах снаряды и убивают. Вчера началось это на последнийх двух боях. Ладно поздно и переношу на сегодня разбирательства. Сейчас опять два раза в бою. Пролетаю снаряды вообще даже не близко. С начала по логам поджигают на 4:43 а потом от пожара подрыв на 4:59. “50” раз посмотрел повтор Ни чего подобного попаданий в меня нету.
ЧИТО произходит?

Как скидывать реплей? боя может куда то можно скидывать? и как.

У нас есть модераторы?

А у меня баг с постоянной потеряй управления. Есть по мне прямой дамаг или нет, стрельнули куда-то я потерял управление!

Баги в игре!

Модераторы следят за порядком ( насаждают цензуру ) на форуме, а твой реплей им не нужен.

3 лайка

Если вы нашли ошибку то можете оставить бог репорт.

Тут как правильно оформлять репорт.

спасибо.

1 лайк

Онлайн,разрезая небеса,мчится в космос!если в РБ хотя бы 4 на 4 живых попадется считается удачей.и обязательно противостояние в одном из портов)

1 лайк

А вы чего хотели? Улитка не смогла в основы геймплея. Решила, что НЕ командные бои на реалистичных кораблях с реалистичной дамаг моделью с каличным прицелом кого то привлекут…ну ботов привлечь получилось

2 лайка

Охеренный рпу в игре. Беру 3.3 катера попадаю против всяких Z15 и скр. Беру 4.0 катера играю против мофетов. Беру мофет играю против елен. Взял Ойгена попадаю против фулл команды линкоров. Особенно мне понравился бой где в моей команде были только крейсера а во вражеской донатные линкоры. Играю с 14го года. И по этому я должен на дне списка быть всегда? А еще на Итальянских топ катерах мне понравилось играть против 5.7 в режиме сражение :)

4 лайка



Кто же тут должен победить?

Какой смысл играть в бою где ты не можешь нанести урон противнику? Что я должен делать. Плавать как котях?

4 лайка