[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Обычные суда это какие ? Которые не имеют дм эсминца. То да они топятся все остальные только торпедами и только в очень редких случаях.
Так эе в трб зенитки могут много что делать так как не вся техника сильно бронированная и даже так они могут забирать танки в борт. Малый флот не может забрать эсм в 98% случаев.

На самом деле неиграбельных фрегатов не так много. Большая часть вполне может навалять эсмам.

Топовые катера - да, на условном Пр.206 обычно съедаешь пару бедолаг на Г-5 и LS-3, после чего умираешь от эсминца. А против крейсеров и линкоров гораздо эффективнее мелкий Пр.123-К

1 лайк

Топы у меня выкачены, но не прокачаны. По этой самой причине.

Ммм, любитель токсичного геймплея. Вы знаете что выбор катера первым спавном в боях 5.0+ по сути портит этот бой для всех?

Мне даже интересно, успеваете ли вы хоть что-то сделать после взятия “судна покрупнее” , минуты 2-3 на выполнение действий на катере, ещё с минуту самолёт и в итоге получается минут 5 от силы на то чтобы что-то сделать пока очки противника не утекут

А если то же самое сразу делает какой-нибудь Шарик своим гидропланом,что очень распостранено,то это,как я понимаю другое?!)

И тут же вспомнили и про командную игру и токсичность)))
После этого бп, я такое понятие, как команда забыл-одни танкисты в море,которым вообще правила и задачи до фонаря)так,что лучше раньше выиграть,чем давать шанс команде слиться)просто после боя ради прикола,гляньте карточки любых игроков,рандомно-гарантия 85проц-танкист,который даже управлять не умеет плавсредством)

В том то и проблема,что пытаться достать до судна на 5км с катера-подставить себя.что за тяга к самоубийству?что за бри в открытом море?!это катер!он бодаться с эсминцами должен в крайнем случае.,если стоять как олень посреди точки или родео устраивать по акватории,то ясен пень погибнешь.не стреляй раньше времени,не пались,жди.а то в танчиках не западло крысить из-за камня,а тут так атас.заранее продуманые пути подхода отхода и тотальный контроль вокруг и будет счастье и на этом и на других катерах.удачи)

Ну не знаю как вы, а я предпочитаю бои подлиннее где я хотя бы в ближний бой выйти успею. Ну или хотя бы больше 10 залпов сделаю на какой-нибудь Аризоне с 50 секундами перезарядки, а взятие точки в начале как бы немного мешает подобному развитию событий

хахахах ну ты приколист))11451 как фрегат его очень хорошо видно уже научен на этом смотрю сволы разворачиваются в мою сторону и что ждать?))

Мда … что то новенькое. Три катера таким образом убил. Снаряды пролетают над тобой 15-20 метров и убивают.

Серверный повтор ?

Я вижу ,что все так любят поиграть,что аж точки не хотят брать.а тот факт,что если ты не забрал,то через несколько минут это сделает враг не смущает?в таком раскладе не смущает ничего?а то,что эта точка ещё пару раз может перейти из рук в руки??
Это изначальная фора,чтоб спокойно заниматься отстрелом противника.просто я играю на победу,а не на фраги,время,стату,качание.и ненавижу, когда народ тупо пострелять вышел)в миссиях,где надо флот противника на точке топить,так вообще,что угодно делают,только не задачу.

на скрине же написанор

Я про то что в игре 2 вида повторов. Твой локальный и серверный. Вот смотреть лучше по северному все странные вопросы.

Ого кинуло за 2 секунды (даже в очереди не пришлось стоять) Жаль конечно.

Спойлер

Ну а как? это на серверном?

Ищешь бой тут и смотришь что происходило на сервере (возможно трассера полетят ровно ) Ну и за самим игроком можешь по наблюдать. Если вызывает подозрения можешь кинуть репорт.

Спойлер

Сервис реплеев (Gaijin Entertainment - Single Sign On)

вообще ни чего даже меня не находит)))

Ну все тогда )))
Я не знаю ) возможно завтра будут так как ты сегодня играл. Или через пару часов.