[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

А почему опыт на ПР.11451 не качается?


Пролетающие над головой снаряды,полагаю ОФ-РВ, соответственно логична смерть.ну а по реплею ясно,что стратегия и тактика впечатляет.кюэлементарно не перегревать ствол,хотя бы.и как я и говорил стояние на открытой воде и палево.элементарно лень отойти и весь катер спрятать за левым островом и пулять.ну а то,что вы 3минуты не двигаясь лепите по эсмам с полностью открытой плзиции-это мелочи.а потом удивление инегодование:а почему бр,урон и прочее)если так нагло и наивно вести бой,то победы,фрагов ,прокачки и прочих успехов сложно будет добиваться даже на самом “правильном” крафте.без обид

Рф работают как обычные фугасы по кораблям. Так что надо точно попасть

  • в чате пишут что его убили пб снарядом .
    Так же все равно хоть весь бой стреляй вряд ли он забрал бы хоть кого то так как урон не проходит из-за большой дистанции, малого калибра и дм эсминцев.

Возможно ошибка. У меня он еще не открыт (да и с такими боями еще не скоро открою)
Так что я бы советовал проверить еще пару боев и написать баг репорт.

Нет они белые. Оф-42 сами не взрываются это вам не ЗС-42Р и что те что те они красненькие.
А ЗС-42р он взрываются на тобой но взрывов нету они просто пролетают. Полубронебойные.

так и сделал.

Только пожары устраиваю и все шестистволкой… это капли в море. Удачный бой 700-900 очень редко. А основное 150-400 опыт.


Кто-нибудь вообще знает как на этом играть?
тебя кидает на 4.3, а ты даже урона нанести не можешь, так как крмое мусорных фугасов у тебя нет. Даже лента на доп.30 мм пушку рофельная “универсальная”
image

Подплыл к противнику на 2-3 км и всё. Прятаться на огромном корыте нереально. Урона нет, а бк вообще смешное - 152 снаряда и это с таким прекрасным уроном и скоростельностью

И главное, почему это ведро на том же БР что и СКР7 у которого снарядов для такой же почти пушки 2к??

Ну у меня обычный а не прем. Он эффективен соответственно против лодочек которые хотят взять точку. Если карта открытая то лучше взять 206 так как его огромные размеры и низкая скорость позволят ему словить фугас с 8 км. Очень хорош на маленьких картах где респ малого флота друг на против друга там 30 показывает себя замечательно. А если цель более крупная (по меркам малого флота) то лучше использовать 76мм.
Стрельба в эсминцы бесполезна. Можно пробовать выбивать орудия или мостик. НО ЧАШЕ ВСЕГО БУДЕТ

Спойлер

Угу. “Прикольный” корабль. У него точно ничего кроме фугасов не было? Такой бред. Ещё и БР поставили такой что тебя всегда кидает высоко. И живёшь по итогу ты минуты 3 до тех пор пока первые эсминцы не появятся

Не а только фугасы. Ну а с кем ему воевать ? Прибрежные акватории или лодочки будут и все.

image
ничего. Дотерплю и заброшу этот мусор. Корабли посос. Отвратительные. Скучные. никому не нужные. БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

image
И это прикол такой, что у одной стороны 1 респ, а у другой их 2?

Нет. Это просто отображение. Враг тоже видит 1 респ с твоей стороны.

Там 2. Надо щелкнуть. Ты на чем с такими настроениями катал!?

@capitan_san на этом корыте. Благо за 2 катерка 4400 урона даёт. За 7 боёв закрыл.
Господи, какой мусор этот флот. Почему он такой “интересный”?
Особенно понравилось когда пшука наичнала своей жизнью жить и просто меняла расстояние выстрела безщ моего указания

Плюсом почему на моём большом катере нет расчёта упреждения? Типо там радар и дальномер по приколу стоят? Упреждение радар выдаёт, значит, есть комплекс обработки, а для надводных целей - будь добр сам считай. думай как пристроить свои 152 выстрелов

Плюсом почему на моём большом катере нет расчёта упреждения? Типо там радар и дальномер по приколу стоят?
дададад)) я этот вопрос много раз подымал. Для чего дальномеры не понятно…

У тебя сообщение сломалось))))