[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Дистанцию мерить ))))

тут все ломается)

Она и без дальномера показывает ее)

Дальномер для расчета упреждения)

Ну нашел себе! )) Я выше 3,3 в рыбнадзор не залезаю- нормально, динамично!


Где моя “Стрела 3”?!

Самый лучший бр. Тоже там по кайфу играю. Жаль что бронекатера тоже не очень играбельные.

Рано или поздно будет. О ней известно и она даже замоделена.

Мне из кейса выпала когда-то. У меня даже 30 боёв не откатано.
А тут задача как раз под это корыто выпала. В жопу. Не зря игнорировал до этого задачи на флот. Надо было дальше игнорить. Правда я бы не получил бы себе прем самолётик для Китая, что мне нужен

Да в целом пофиг. Никто не летает)

А если будет летать то все равно не залочит так как все на поршнях)

там на нем много чего но не делают. Не понятно почему. У него еще на носу.

Да ладно не все так плохо . Обычный представитель малого флота на высоких бр.

да смысла потому что что-то делать 0.
Корабли, особенно малый флот, бессмысленны. Ну вот честно. Я пытался играть, качать.


Но это душно. Неинтересно.
А тут малый флот где всё можно на 2 помножить. А карты просто моё почтение.
Для большого флота те, у кого в начале боя “самолётик-разведчик” захватит точку, тот и выиграл. И всё. Ты пока доплывёшь у тебя 75% очков вытечет.
Им бы убрать возможность захвата точек на самолёте. Это тупо

да просто подгорело как-то. Выкатил корыто, первый бой, не понял даже где урон и почему я ничего не сделал. Открыл ТТХ, а там печаль. Тильт усилился.
Но я же карлик, я затерплю. Вот и затерпел 8 боёв. Сгорел сильно, вот и плачусь тут)

Это нормально малый флот (высокого ранга) только и вызывает такие эмоции.

Эм, повторюсь, “выйти в ближний бой”, это подразумевает приход на корабле в центр карты к точкам и проведения там дуэли за господство над точками на малых дистанциях с кораблями противника. Я не говорю, что точки захватывать не надо, я говорю, что эта привелегия должна быть только у кораблей большого флота. Ну и да, про успеют пару раз перейти из рук в руки. Знаю я как они успеют перейти, тут на крейсере не успеваешь к точкам до того как утекут очки, что уж говорить о всяких дредноутах с 30-40 км/ч максималки, так что захват точки на катере это токсичный рак не дающий шансов повлиять на бой кораблям большого флота. Лично моё мнение я уже указал, точки должны захватываться кораблями большого флота, чтобы они доходили к точкам и устраивали там зарубу за контроль над ними. Ну или альтернативный вариант это сделать механически точки такими же как в режиме с большой точкой. Хочешь чтобы у противника утекали очки от твоего катера/гидросамолёта? Пожалуйста, но ты должен безвылазно сидеть на этой точке весь бой не покидая её/не переключаюсь с самолёта на корабль. Это в принципе и логичнее звучит в плане реализации МОРСКОГО ПРЕВОСХОДСТВА В БОЮ. Для получения контроля над стратегически важными точками карты недостаточно приехать на лодке и повесить флаг, нужно иметь постоянный контингент кораблей

1 лайк

Ну либо ещё вариант, уменьшить отток очей от захвата МИНИМУМ раз в 5, а лучше в 10

1 лайк

На все вопросы отвечает ваш же скрин.никакой техники,кроме 5ранга?!хотя вопросы даже возникают:а как тогда прокачаны эти суда?в аб?это мелочи,в принципе.со скилом и стратегией разобрались.
Отвечу и тем,кто выше топил за захват точек только большим флотом.ок.а потом вы начнёте просить,чтоб разделили тех кто с гидропланом ибез?!по логике так.это же тоже тогда не равные условия.
Прежде,чем поеупать топовую технику ,стоило бы поднабраться опыта.катер только появился,я мореман-затрот, ещё не выкачал,хоть и без ПА.а у чувака ,который и 1000 боёв не откатал уже есть)и хватает совести жаловаться,что всё плохо.по-моему,Федор,мне лично всё понятно.не хотел обидеть,если что.успехов в игре

Про разделение говорилось в плане того, что катера находящиеся на 3.3+ не очень уживаются с Флетчерами, Гирингами, Моффетами и остальной братией со скорострельными орудиями, мощным вспомогательным вооружением и хорошей манёвренностью, какие-нить Кёльн вообще по кд попадают к 5.7 крейсерам. По поводу же точек, добавлю что флот это не про динамику, тут нельзя “бой 2 минуты и победа”. Не знаю, застали вы конвои в их старом исполнении с длительность в час, но тогда они действительно игрались как положено, заканчиваясь либо по уничтожению всей команды либо по уничтожению конвоя, а не как сейчас, в 90 процентов случаев ты добираешься к конвоям противника первым респом за 5-10 минут до конца боя и не успеваешь ничего сделать. Поэтому 10 минутные бои это раковая фигня ломающая флот как режим. В отличии от танков за эти 10 минут во флоте максимум что получится это отыграть один респ на корабле большого флота(разве что вам не повезёт поймать детон на спавн)

2 лайка