[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

На катерах 3.0 не лучше. Иногда попадаешь у тебя одни катера а у врагов одни эсминцы. И все слив.

там 50 на 50 а у меня сейчас 100/0 всегда с эсминцами и крейсерами.

Пока куда то пытался проскочить. И умирал враги уже приплыли на респу.

Спойлер

Как то не очень и по ощущениям что это игровые боты. Но даже они не дают эффективно их торпедировать. Так как очень много орудий пво которые эффективно косят катера.

Сейчас бы жаловаться на лучший крейсер на 5.7)

Тем более что к топам он не попадает, и почти всегда играет в топе

да-да, линкоры это не топы.

Во первых любой крейсер страдает от линкоров. Во вторых 5.7 не попадает на 7.0, то есть к топам. Это не значит что против 6.7 на Ойгене легко, но любой крейсер 6.0 видит топы и соответственно линкоры почти в каждом бою, в отличии от Ойгена.

Что-то после релиза VLT 2 совсем не видать в бою?!?пару дней после выхода отовсюду лезли,а тут как бабка отшептала) видимо пакет не гарантировал успешных каток…
Было бы крайне любопытно узнать статистику продаж этого према.что -то подсказывает,что она печальна и наивные мечты дипломированных скиллбоксёров впарить лажу неоправдались.
Кстати,следующая попытка с призом БП,тоже не пахнет успехом.внимательно глянув призы БП, становится очевидно,что даже 1500 орлов-это много за столь щедрое.

1 лайк

Всех моряков с днем ВМФ!

3 лайка

Спустя страдания и боль открыл свой желанный Westafalen. Хиппер был шикарен, а Шпее наоборот - отвратителен.
Теперь вопрос, а как стрелять? Я словно разучился резко стрелять и перестал вообще попадать. Вроде беру нормально, по расстоянию, беру упреждение. И всё равно мимо, либо “накрыл”. Тупо не могу дамага настрелять что бы хоть какая-то награда была. Я ничего не понимаю(((

п.с в основном играю в аркаде, так как там бои ищутся, плюс есть маркера. Там вообще есть возможность ручками вводить дальность, а то колесом мыши не вводится расстояние? или только по тупому - вниз камерой?

Вот это вот вниз камерой ещё и не считается багом) ребята сделали всё,чтобы помешать нормально добивать уже пристрелянные цели.элементарно прицеливание не могут сделать,а с последним патчем ещё и дергаться и сам двигаться начал прицел на плойке.

В аркаде с аркадным прицелом - только вниз камерой + перезахват

Фу, гадость какая. Почему нельзя было применить корректировку и к аркаде? криворучки(

Иногда срабатывает переключатель на за/пмк.тогда пересводиться не надо.но принципов появления/пропажи эффекта отследить не смог)как будто на одних судах работает,а на других нет.

Плакали мои 15 лямов…
image
Зато обзавёлся Зарой:
image
Ещё шушуть, 2 линкора, и смогу качать Конте ди Кавур и пройти Италию…
Юху!
И будет у меня вторая нация во флоте закрыта.
Франция и Италия.
Два главных флотских куска ****** в Громе Войны. Эхъ.
Есть чем гордиться.)
А если серьёзно, то имбоводам моё презрение.

1 лайк

Зара -вещь стоящая!по крайней мере пола, точно.но этот кактус есть долго)

18.5 к ои до бб-шек на 203. На фугасах. Та и итальянские 203мм я ещё на тренто успел наесться… Жутко рандомная в плане урона фигня.

Схема стандартная:пока какой-нибудь топ/предтоп выкачаешь сам(без премов и прочего) -желание на нём играть УЛИТУчивается и он пикованый идёт в ангар к свои собратьям.

4 лайка

В корабельных боевых настройках можно включить «Реалистичное прицеливание».

Перед этим также необходимо в управлении настроить «поправку расстояния».

Прицеливание будет схожим с реалистичными боями

2 лайка

Счастливые обладатели гейпадов рады до слез(
У меня вопрос по сов.катеру крылатому,который забыли сразу после ввода.с ресами на половине карт,как я понимаю ничего делать не будут?так и продолжим стоять со старта?сам иногда забываю,что нельзя это выбирать на некоторых фиджах и как олень еду в ангар) бред

так себе. Костыль больше. Мне бы хотелось что бы были фишки аркадного упреждения, но с возможностью ввести дальность ручками

1 лайк