[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

непонял тебя… А причем акаунт и респ на мелководье?

Сорян, затупил, перепутал саппорт с техподдержкой.)
Тогда лучше на англе.

Там этих репортов есть уже.но как и на многих других картах он продолжает садиться прям с ресы.и что-то мне подсказывает,что фикс очень не скоро будет.отношение ко флоту говорит само за себя.потерпим.схаваем.

МПК ПР. 11451 понизить БР хотя бы на 4.3 Хотя там 206-М и просто 206 разы лучше его. Ему вообще бы 4.0 бр. Ну не гнать лошадей поиграть на 4.3 как оно будет. 4.7 как сейчас очень много((( От слова совсем не возможно играть. Мофет дависы атланты все что 90% игроков играет на БР 5 Это не Эсминец а катер.

2 лайка

Долго ждал возобновления этой темы)
Ранее, участвовал с Вами в дискуссии по этому поводу.но катер был непрокачан и не обкатан.теперь,с модулями на норм экипаже ,могу смело сказать,что он хорош и топит даже ЛК.можно смеяться,но случаи были и не торпедами и не подсосом,а с ноля и удачным прилетом и пожарами/детоном погребов,а эсминцы картонные забирает чуть ли не каждый бой и иногда не один.
Про удержание точки и набивание катеров пачками, вообще молчу.дождаться подхода лидеров на некоторых картах реально,попутно набивая очки.

Единственное,что реально напрягает-прокачка модулей дороже,чем на Кронштадте!!!вот это вопрос к ребятам по делу.

и хочешь сказать его место на 4.7? Я играю только им одним без совмещения кругих кораблей и катеров.

Очень хотелось бы взглянуть. На ваш бой. Как вы убиваете эсминцы.

Про его место это сложный вопрос.и понятно,что упремся в нелепость балансировки.но он держится неплохо в той засаде,в которую постоянно попадает)я это хотел сказать.
опять же вопрос встречный:если на 4.0 кинуть,то что будет со всеми остальными?плюсом ?жто будет настолько печальнеей “легенды об СКРе”,что его придется нерфитт сходу он на 4.0 всех сожрёт и не моргнёт

Добавляйся в друзья, пойдём вместе посмотрим)я же не утверждаю,что он всегда в топе.некоторын карты,его вообще нельзя брать и не только потому что мель с ресы)но иногда очень долго держит.в африке вообще огонь.)я долго собирал скрины про его подвиги, специально, чтобы поделиться с Вами,но когда форум располовинили,удалил всё,но кое-что есть.какой, никакой а крейсер)

По этому предлагаю 4.3 его. Но он 206 и 206-м в разы слабее. Могу поспорить.

И кстати,тот факт ,что только на нём -это и есть часть ошибки,по моему.он в комплекте идёт непдохо

Если забывать про кормовую турель,то многие сильнее.короче тут практика нужна.

А чем позвольте спросить он слабее пр 206м?если вместо 57мм у него 30авто ,вместо 25мм -76,и расположены турели не по “лучниковски”,а как удобнее.скорость чуть ли не вдвое)???

Я в мрб играю,если что.а то вдруг мы о разных режимах)

я только мрб

Значит со стратегией надо думать что-то.извиняюсь, реально не пытаюсь задеть,но на примере того видоса,что видел с вашим боем-стоять на открытой воде и лепить по эсминцу,умоляя всех и вся убить вас-,не лучшая идея ,думаю.
Он прекрасно стоит за любой горкой, только хобот торчит и всем развешивает)откатил,перезарядил.опять.

Ну раз он разбирает эсминцев можен ему и на 5.0 засунуть. Буду на этом настаивать.

Я повторюсь ещё раз: то что в игре ,а флоте особенно,с балансом ад-это не этого катера беда!да где-то много,но саету можно туда?тогда просто половину надо сдвигать.
А катер соответствует своему уровню-это точно ,я жаловаться могу только на то,что про него карты не все знают и беда на ресах и неожиданных мелях посреди моря.

Поиграйте одним им. Очень интересно.