[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Сам смотри какаю куча:
USS Dealey-3.7!!!фрегат!
Köln-4.3-фрегат!
Скр-4.3!
HMS Leopard…
Короче ты прав чувак,походу.я продалжать список писать не хочу.аж слёзы на глазах(

Просто я тупо не сравнивал так по списку.но картины конечно, печальная.тогда всю ветку ,как бы перестпвлять надо.намутили они такого,что сами теперь понять не могут.
А катер хорош)

не совсем понял. да и ты чтото в истерику что ли ? Я вроде не предуриваюсь.

управление у него говняное. Плавает как мыло в мыльнице.

Нет.я реально осознал,что если на цифры посмотреть -то картина ужасная.в бою такого даде не ощущал.бещ стеба.

К пр 206м тоже долго приаыкал,но оказался терминатор, расположены турели не очень,а так огонь.научиться в движении стрелять ,маневрируя и всё)был любимчиком ,в своё время

Видимо практика на линкорах даёт о себе знать)я начинал с рыбнадзора и “Комса” до сих пор любимый убивака даже на 7.0)дело привычки вкуса.

А можно вопрос?может я чего-то не знаю про акки,но,что вижу тем и оперирую.
У вас 8 боёв за неделю,а постов 205 в этой теме!) предлагаю больше играть, вместо писать))) тогда со временем ,и писать не понадобится, возможно.

Можно вопрос задавай.

как
бы
достаточно
сделать
выводы о
катере.


Прикольно.стата аналогчна по этому катеру)
А впечатления разные.не удивляет.так что ,хорошо что никто не просит на 7.0 или 2.3 его кинуть,мнений вагон.

Вопрос прозвучал уже.в карточке написано,что у вас 8 боёв в неделю.я не играю почти сейчас потому что бп хлам,но 1,15 боя в день -это, по-моему,недостаточно, чтобы оценить все возможности катера.
Возможно там инфа не корректна,но на форуме больше времени,чем в катках.

Думаю если дать 4.3 я бы его уже выкачал ) а так лень ) еще 100к надо а руки опустились играть на катерах высокого бр.

Если серьезно,то это не его опускать надо,а всю ветку перерабатывать.поднимать топ до 10.0 .и делать эсмы и прочее барахло фрегатное не от 5.0.а рыбнадзор пасётся ниже.
Приблизительно.
Но есть нюанс.оставив таких доминаторов как сов.рыбнадзор наедине с остальными катерами-это финиш,т.к. тогда будут только три катера гонять и скр с ними) собственно эсмы и прочие и должны наказывать таких гиперактивных и наглых типа шершня и подобных.без этого мёртвое совсем завоняет)

ну не с мофетми же играть. у них броня у него нету. охота боя а не пряталки играть и стрелять выглядывая. у него даже навигация орудия до 5.45 км все а мофеты по тебе стреляют уже с 8-9 км. Прятаться стоять ждать?
Хотя бы пополам в бои закидывало бы то на 4.3 то на 5.7 чтоб 50/50. Но постоянно это жесть.

image
а не хотите подискутировать на тему того, что это стоит сишком высоко?
Отвратительный корабль

это не корабль а катер. Я за цену и прокачку ни когда не гоню. Как выставленно ну и ладно. Один фиг всем нужно через это пройти. Ну если ему все сделать. А него еще Стрела впереди на корме пушка потом ПК 3. Очень насыщеный катер всем. На 4.3 играть можно. ему средний респ нуже он очень медленный

Байдарка, от слова байда

Он спавнится вместе с катерами мелкими, это плюс. Минус, это когда подходят эсминцы, а ты ничего сделать не можешь

Как и любой другой катер. А против катерков он достаточно эффективен.

Федор,как бы Вам ещё обьяснить:с моффетами должны воевать их аналоги,а никак не вы .вы поддержка катеров,выше не прыгнуть.про броню у моффетов тоже не слыхал,кстати)там фольга везде.веду огонь и попадаю с 8ьми.-75мм,если что даже дальность максимальная указывается.а на глаз кидал на 10км и попадал.если хочется в лоб добро пожаловать в круг смерти.грамотный бой-не всегда в лоб.привычку линкорную забудьте.в танках значит в засаде стоять-герой,а тут нельзя

Обратил внимание,что из описания комплекта vlt 2 пропала надпись про доступ к збт Франц рыбнадзора и прочее.интересная поправка, заставляет задуматься.