[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Лол. Пионэрам и миликанцам дают по новому топу.😂😂😂
Ска, самые страдающие бедолаги, топов, видимо, у них совсем нет. Играть не на чем! То ли дело эти ваши миноры! Зажрались уже в край! Из обновы в обнову все новинки им, бедным мажорчикам совсем продыху не дають! Хады!
image

1 лайк

Как понимаю Американские 356мм не играбельные от слова совсем. То на Миссисипи играю ну прям совсем грустно.

Там больше потери экипажа, из-за коробок повсюду.перезарядка при этом необоснованно велика-более 40сек.в то время как у того же Бадена с 380мм менее 30сек.вот и я думаю,что играть на нём грустно.

Немецкие 380мм - тоже тот ещё хлам.

Люто плюсую!
Ненавижу их, хотя вестфаллен мне неплохо зашёл за счёт того, что может терпеть много урона.
Вообще чей флот лучше всего качать?

Лучше всего ничего не качай, играй в удовольствие.

1 лайк

Так вот именно, хочется играть в удовольтсвие, а не превозмогать. Я немцев выкачал до 5 ранга + вестфаллен. И начиная с 3 ранга это было превозмогание. Я устал. Хочу убивать. Хочу получать киллы, не фармить помощи

Качай что-нибудь неприметное и незаюзаное)чтоб в глаза не бросалось,типа шарика) спокойно на заштатном тк гонять и есть небольшой шанс выжить)

Типо советов качать?
Меня смущает,что у них все, вплоть до начала 5 ранга - это эсминцы и ЛК

Сложно давать советы.везде можно что-то найти.но сша и немцы выглядят посильнее.

У меня открылись глаза и я прозрел. Вон баланс правильной нации и неправильной.

Спойлер



Заряды кста посчитали, у немца их 116 замоделено.

2 лайка