[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Плюс в катках кидать на старте всем в чат,чтоб голосовали.

Тебе какое-нибудь тело вроде Трикzтера ответит, что у “ботов не может быть клантега” и закроет тему.

А в режиме для людей ботов нет (ну как нет, по паре на команду, это даже меньше чем в канистрах или симуляторе пробела) , в него и советую играть))
НО если ъочется играть в режим для ботов - ну что поделать - будут боты.

Не могу играть когда все всех видят и красными маяками по всей карте.не привыкну к АБ тиру никогда,только задания иногда.сколько ни пытался.

Эээ, в МРБ же тоже все всех видят.

Сомневаюсь что изменение траектории снаряда в воде, на заранее рассчитанный и хранящийся в таблице на сервере, угол потребует много ресурсов. А уменьшение расстояния проходимого снарядом в воде со 100 калибров до 50 вообще бесплатная.

Темы закрывают с формулировкой «для жалоб пользуйтесь серверными повторами». Я лично зарепортил около 20 игроков из shoti, в том числе их главаря, но уже устал, потому что каждый бой в вилке 3.7-5.7 они в МРБ

Потерял желание репортить,когда увидел,что эта бот-ферма на 52 месте в списке полков!!!незаметили,видимо.расходимся,это кого надо ферма… Скорее игра скопытится.а так неплохо начали исправлять,слушать игроков.бла,бла…

Интересно, разработчики поймут когда-нибудь, что свалка на респе, это проблема? Для этого, конечно, им надо бы начать играть в собственную игру. К сожалению, я понимаю, что требую от них невозможного, а потому годами мы наблюдаем одного и того же пушного зверька и ничего не меняется…

5 лайков

Как вам статья про ботоводство от улиток?) Налили воды и вкинули список из 200 рандомных ников(при чём я там не заметил ни одного паттерна ников, используемого флотскими ботоводами при создании акков)

Ну хотя бы признали проблему, а то раньше были ответы типа такого

Спойлер

изображение

2 лайка

Там есть командир shoti, это не рандомы

Ну хорошо, один есть) Осталось ещё несколько тысяч)

200+ банов в неделю это уже тысяча в месяц. Надо поднажать с репортами, и, вероятно, остальные тоже прекратят, чтобы не потерять акуаунт

200 банов при онлайне под 120-150к - это пыль, это ничто. Тупо фикция

Москва не сразу строилась

Только не нужные правки бр и экономики с завидной периодичностью, да и форум поломали. А так да, остальное в порядке, по мнению улиток.

Вот только в теме на форуме, на которую ведёт ссылка из статьи говорится не о неделе, а о целом месяце)

Сегодня играл на брах 5.0 и 5.3, где-то пять боев

shoti вообще не встречал, хотя раньше в каждом бою были

Кто нибудь встречал их?

Шоти залегли на дно, но ботоводов все ещё полно. Правда, живых последнее больше встречаю, чем обычно, но не намного