[Единая тема] Обсуждения баланса морских сражений. Реалистичный режим (РБ)

Это радует, как раз хотел японцев начать выкачивать

Я вчера в одном бою 3.3-4.3 встретил 4 акка с никами silverlions00001/2/3/4

Вот только что бой.


Я играю на Ру серверах. Может они тлже все тут)

Извольте. Свежий скриншот.

Спойлер


Не знаю, о чём думают жулитки, требуя определенного количества символов в жалобе на ботоводство.

Silverlions,видимо новая проблема(кто-нибудь катер из БП открыл?

Не надолго Шоти затаились, всего 1-2 дня их не было, значит

У меня каждый рейд они. Не понятно когда они таились. 4-6 шт стандарт.

Когда играешь с игроками бои просто великолепные. Борьба и натиск до последней капли крови. Все в кураже. Адреналин. И такое должно поощряться!


Кто использует по 3 и особенно 4 или 5 техники должны бонусы к бою идти!

Адепты одного спавна вас за такие слова сожрали бы. Написали бы что-то типа “Это же такой неэффективно способ прокачки и вообще, кто в этой игре играет на победу”

Слишком много внимания им уделяется даже тем что о них вспоминаете. Игра не для них они должны подстраиваться под игроков.

Мне на победу всё равно, например. Но и спауниться второй раз я не буду, если осталось 3 против 10, - неинтересно страдать против толп Хелен и Ойгенов.

А я играю всегда по последнего даже если как вы говорите 1 против 5 и более. Все равно пока бьют еще 1 -2 уведу за собой. И что я теряю собственно? 100к? ) это разве не смешно?
В следующих боях в 3 раза больше отыграю. такие бои как вы крайне редко бывают. Обычно, как правило, все равноценно умирают. Как говорится Трус не играет в хоккей)

Если бы ты играл в АСБ на топах до недавних адекватных правок экономики, то 100k были бы совсем не смешной величиной. ;)

Ну, вероятно, на каких-нибудь coвкax с послевоенными снарядами и кораблями это реально, но на японских эсминцах БРа 4.7 так эффективно не повоюешь, если не простаивать весь бой за островами, конечно.

Слава богу эта тема про МРБ если ты не забыл. Про танки и самолеты лучше писать в другой теме.

Я на япоках дошел вот:


Красные лучшие. Желтые средние а зеленые фигня.
НО!!! Играть можно всем у каждого корабля везде свои особенности и + и -.

Проблема только в том, что их достаточно много в комьюнити, как тех, кто выкачал одну какую-то имбу и выкатывают сетап только с ней(чудо если дублёр берут), так и тех, кто считает неэффективной игру чем-то кроме машины, которую качаешь или попытки побеждать. “Вышел, сделал 1-2 фрага и пошёл в следующий, а команда как хочет пусть выкручиваться”

Отдельная категория люди покупающие топовые премы и отмазующиеся тем, что топовый сетап не выкачан. Ну и что? Бери резерв/то что уже выкачал в сетап, толку может не сильно больше будет, но может зарешать в нужный момент, там на условном катере точку взять, или на эсме подкараулить линкор и торпедировать

Я не забыл. Также напомню, что экономика и СЛ в игре одни на всех.

А чем Тонэ плох? У него же должно быть самое лучшее бронирование среди японских ТКР.
Кстати, по картинке наглядно видно, что среди лучших числится Акицуки. То есть геймплей с тупым закликиванием, как на Флетчерах каких-нибудь. :\

Надо чтоб подбор БР был адекватный. А то получается что заход одним кораблем играть, что три единицы техники. Подбор одинаковый.

Вопрос? Шармхост его что перекрутили? Я из кронштада куда не попаду Куда не попаду одно попадание. Ни какого урона ни по кораблю ни по экипажу. Это что такое? Вообще какой то неубиваемый.

1 лайк