Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Нет. Только штурмы и бобры

они видят трассеры, поэтому, играя на открытых рубках типа м18, лучше не палиться стреляя по истребителям

не вытерпел…
зачем отрубили 1/3 часть карты Нормандия ? я просто в шоке
главное то что уже года три с точки C на этой карте открыто обстреливаются две противоположные базы и не дают элементарно выехать с неё - это нормально,пусть будет ,а вот пространство вам чем то помешало.
Нет таких плохих слов чтобы выразить моё мнение о людях которые ставят палки в колёса и убирают из игры всё лучшее.

Иногда видят истребители маркера, иногда не видят штурмовики с ракетами. К тому же, маркера наземки остались на компасе в правом верхнем углу.

Мне одному кажется, или все что выше в аркаде 1 ранга, не играбельно? Какой то сломанный режим.

“Локация «Нормандия» станет более симметричной. Восточная точка возрождения, находившаяся на пляже, будет перенесена сильно южнее ближе к городу. Располагающаяся неподалёку от этого места церковь — хорошая точка интереса для эффективной стрельбы, но только для одной из команд, поэтому ближе к центру карты вместо неё появится обновлённая точка захвата в виде мельницы. При этом часть дорог к югу карты будет удалена.”

позвольте узнать, какой пассивный гей из гайджинов придумал двойную пересадку? Почему только двойную…давайте раз десять попересаживаются

1 лайк

Три из четырёх боёв - смерть от самолёта. Найс ГЕЙмплей, улитка, так держать.

3 лайка

с утра откатал 10 боёв
итог: ни убил ни одного танка,максимум ранил
ни ракеты не берут ни снаряды
спасибо уважаемые разработчики за столь увлекательную игру
p.s за форум тоже спасибо огромнейшее - теперь тут вообще ничего непонятно

4 лайка

Спавн истребителей перехватчиков будут менять?
Достало что противник спавнятся в 3 и 9 часах 700м от тебя и через 1-2 сек сбивает потратив всего 1 очко вылета когда ты сам тратишь по 2 на штурма и 3 на бобра.

4 лайка

Турбо сливы или турбо победы на ТОП рангах. Ну не интересно ведь совсем. Да и ваши деревья бьющиеся в эпилептическом припадке… Кто все это ввел? Уволить на фиг!

5 лайков

Достойная награда за работу
shot 2023.10.01 11.15.38

Чат не работает в игре! Только у меня или вообще?

Немного об отношении улиток к игрокам. 23 сентября создал тему с вопросом о расстановке самолетов при вылете в аркаде .
Некто JeanAve уже через час-два закрыл тему с аргументом: вопросы задавать в строго отведенном углу

Спойлер

Задал вопрос и там. 29 сентября. Отвечать на вопрос эти правильные помощники спешат уже не так быстро как закрывают темы и раздают баны…Видимо бичарам (я не ошибся в гайдзиновских формулировках?) ответ надо еще заслужить…

5 лайков

Самая честная игра в мире, ни разу не помогающая нубикам! Мне-то не жалко, на первом танке уничтожил 9 противников, на втором ещё 5 и битва всё равно была затащена. Я только за конкурентную игру. Но точно НЕ за то, чтобы мимо проезжающий Алёшка, который до этого всю катку эффективно боролся только с заборами, кидая навскидку снаряд под самым нереальным углом в самое непробиваемое место танка, на секунду получал пробитие Т-90, только потому, что у него седьмой уровень!

4 лайка

Это норма.😉

Задолбала это норма уже.

2 лайка

Об этом уже прикормленные стримеры видосы пилят…

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=MMVuM3nTnaA

отрицают все либо совсем тупые, не способные проанализировать несколько боев, либо те самые раки/новички которые конечно же не замечают подкруток в свою сторону, либо улиточные геи…

7 лайков

Кто нибудь может сказать: а зачем в последнем обновлении поломали ходовую у немецкой техники? Например если зажать кнопку “влево” и “вперёд”, то морда танка поворачивается влево с движением вперёд, как и должно быть. А если не отпускать кнопку “влево” и сразу нажать “назад”, то вместо того, чтоб корма танка поворачивалась влево -она поворачивается вправо! Нафига это сделали? Такой косяк был ещё в 2015 году, который потом пофиксили, но сейчас опять вернули, зачем?

1 лайк

так не только у немцев и этот доворот уже бесит. сколько раз из-за него уже сливался.

1 лайк