Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Добро пождаловать в самый реалистичный проект, где дамаг искуственно занижается каждый патч, дабы “потыкать палкой в медведя” и проверить предел терпения комьюнити.

2 лайка

Да ну его, 5 боёв для БП отмучался и пускай собирает пыль в ангаре.

Ну стоит отметить, что требование 8 наций из 10, поэтому Израиль не был обязателен.

Да, знаю. Но какой-то внутренний перфекционист захотел галочки во всех этапах.

Ну чо там, весь скилл на топах? Я прям чую тиму скиловиков отборных.
В гробу я видал топ бои с их тупым комьюнити. Нет там скилла, даже запаха. Продают алешкам премы по 5к рублей, а потом эти алешки кричат “скил на топах”))

shot 2023.12.31 12.41.55

Это же надо было так уродливо обрезать карту. У вас в редакторе кроме квадрата другие фигуры есть вообще?

При чём закрыли ту область, где и так никто не ездит, потому-что оттуда выехать наверх нереально, так ещё и огромный кусок играбельной территории прихватили. И не просто прихватили, а зоной сразу с таймером, без предупреждения о границе карты.

Но заехать в тыл и накидывать кемперам на горе всё ещё можно

Спойлер

1 лайк

Это ты еще большие Пески Синая не видел. За то, что с ними сделали картодела уволить надо.

Видел =(

Новые неиграбельные карты вводили по началу, а потом и за старые хорошие взялись. Начали и их переделывать в малоиграбельные.

ЦАшечка не осиливает большие карты, исследования показали что и средняя карта тоже тяжела и отвлекает от покупки пива и пакетов. Результат:
shot 2023.12.31 12.54.25

2 лайка

Да делать такие карты и самому разработчику выгодно. Они заодно с ЦА.

Осталось на польше убрать гору за озером, оставить только город и на восточной европе закрыть проезды на другой берег.

Скоро все карты в одну полосу переделают, чтобы лоб в лоб сталкивать хороших игроков и платежеспособное ЦА. Так их механики еще больше сейвить будут пиво, потому что в борта им не заедут.

Если ЦА будет требовать большие карты и плеваться от маленьких, то будут Красные пески, симуляторный Средний Восток и поля полей Европейской провинции.

Кстати, две последние карты мне вчера выпадали, правда толку, если вся команда стоит на левом респе и перестреливается с такими же снайперами у красных

Да это уже огромные карты. Такие никому не нравятся кроме знатных извращенцев. А вот какой нибудь Синай вполне хорошая карта. Есть и открытые места и укрытия со скалами. Такие карты нужны игре, а не красные письки с пердежом или Швеция.
А еще им надо сделать льготным 7.7 БР, чтобы он не попадал на днище. 7.7 танки беспомощны против 8.7. Но это же сложно, надо мыслить шире, чем баланс по статистике.

Большие карты это хорошо, загончики это убогая игра. Но с этими точками захвата и убиранием объездов, разрабы превратили и большие карты в загончики. Я, например, очень рад что добавили сб карту, не помню как она там называется

Ясно

AMX-30 все еще сила.

Спойлер


С этими обрезками карт игра все ближе к “танки онлайн”. Дамаг походу оттуда уже завезли.

Угу, окей, ядерка, запишем на 9.7
noted-anime