Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

а я хотел на швабру половую тогда, месяц не покупал самолетики 5 ранга чтобы талик точно - точно выпал именно на швабру.

где

shot 2024.01.24 15.49.39
))

37 голосов - передано и одобрено

25 голосов - передано и одобрено

20 голосов - передано и одобрено

18 голосов - передано и одобрено

Я просто кричу дикой чайкой от двойных стандартов в отношении к пользователям на com и ру форумах

4 лайка

Тут только F прожать остаётся

https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela/49171/3

Синяя метка рядом. Значит обновили пост

Это ты ещё не видел сотен закрытых тем по этому пункту. Пошёл спать/работать, а тему закрыли.

1 лайк

Ммм, класс

это одобряем, ато задолбали сыпать откровенный мусор вместо норм предложений. Теперь не придётся тратить время на откровенный скам.

2 лайка

А я только хотел турмс на 8.3 отправить(((

это ещё на старом форуме было

Тогда пофиг, продолжаем в прежнем режиме

Посмотрим что скажут. Склоняюсь к “патамушта”. По факту раздел предложений тут бесполезен, проще перевести на английский и разместить там.

А вот по теме мазутной, когда починят индикатор перезарядки по центру экрана?

Прикольно красный круг наблюдать

2 лайка

У линейного Шеридана бк - 30 штук 152мм брёвен. У батлпасовского 23 мелких петарды с весьма рандомным уроном. Чтоб не заимбовал? Логика где? Даже у бульдога 65 снарядов уместили, а ведь база ± одинаковая по размерам.

Люблю ландшафт тундры, у челика торчит половина башни, но я забираю его в корпус

Ну и где БР?

Тикнуло 20:00 по мск, включился советский скилл, т54 и зенитки начали танковать лицом 128мм с 0 урона

Спойлер





на этом форуме бесполезно писать,если ты не хвалишь местрную контору,сразу в БАН

1 лайк