Раздел предложений "у нас" и "у них"

Почему для ру-форума стоит лимит по времени - 7 дней, по голосам - уже необходимо 100 голосов, в то время как на com-форуме таких ограничений нет?

Вот, например, предложение о вводе нового корабля

18 голосов (!) и уже “passed”. Даже на заре создания раздела предложений ещё на старом форуме был лимит в 40 голосов. А тут 18 и нормально. Само предложение было, простите, предложено в августе, в а декабре его одобрили, хотя казалось бы.

13 лайков

image
В июле и тут предлоги с 17 голосами передавали разрабам. Можешь сам убедиться, промотав все три тысячи тем в разделе “Передано”

как пример

Потому, что на com форуме премодерация всех предложений. Хотя на этом форуме в целом любят ограничения на темы статить, всякие новости, обновления живут по 3 дня где-то, а дальше никого не волнует)

Декабрь ближе чем июль

Так и у нас уже премодерация
2

1 лайк

О, это когда ввели, сегодня что ли?
Ну, и ты нашел что сравнивать, там много чего можно, а тут “лишь бы запретить и не пущать”.

А еще на том форуме даже сами модераторы интересные предложения создают)
Загнивают они там, вот почему.

2 лайка

пиши в Гаагу. за дискриминацию

Да, сегодня, тихонечко поменяли правила раздела, без какого либо информирования

Не, по факту он прав. К слову, я не понимаю,почему мы сидим в резервации Ru форума, а на com общаются все. От китайцев до итальянцев?

Это что, мы больше темы лулза не увидим? Он так жаловался, что на com форуме его не пропускают, теперь и тут облом)
Хотя я уверен, что ничего это не изменит, как был поток тупых баянов, так и останется.

по факту ДА, но как всегда есть НО,
видать не так всё просто на com форуме, и видать там просто так пользователя не заткнуть и приходиться как то соблюдать его права , а права наверно имеются , но опять же НО … на com есть , на РУ потресть )

Потому что разделы работают совершенно по разному.

Можно подробнее о этих различиях?

На “com” форуме большая часть предложений - ввод техники если вы не заметили.

И “передача предложения” (passed), значит, что предложение о вводе такой техники просто оформили и передали разработчику.
У нас это сравнимо с тегом “передано разработчикам” где уже и так более 3700 тем.

Дальше оно может точно так же висеть несколько лет пока в один прекрасный момент данная техника не появится.

У нас тоже. Кроме пары вечных тем - ОВ для ПВО, ядерное солнце например

Так а в чём то самое “работают совершенно по разному”?

То что игроки в большинстве своём предлагают только новую технику - это не проблема раздела предложений. Так-то на com форуме аж 6 разделов для всякого разного и седьмой для прочего, что не вошло ни в одну из категорий

5 лайков

Не сказал бы.
С начала месяца из 150 собранных тем только ~17 по новой технике/нации.

Дальше отличия уже во “внутренней кухне” о чём я не могу рассказывать.

Так же я не знаю какой там поток предложений.
Допустим за Октябрь было собрано более 1500 тем

Просто другая структура, у нас такая же сортировка просто задаётся тегами, даже более гибкая.

Я насчитал 26 за 10 дней в разделе “передано разработчикам” от сегодня до 14 января.

И эти отличия столь огромны что ру-форум держат в концлагере “100 (70) голосов и 7 дней”?

А смысл от тем которые будут пожизненно висеть в разделе и не интересны сообществу, ну мы будем собирать снова по 1500 тем, а толку, если достойных внимания будет 1/10 ?

На com форуме висят и ничего, никто не умер. Вон, тема с кораблём, скрин которой закинул получила “передано” спустя 4 месяца.

А кто-то опять начинает отвечать вопросом на вопрос.

===

Ок, раньше не было премодерации и любой бред публиковался - ограничение по времени и голосам логично. Но сейчас то премодерация есть.

3 лайка