Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ммм, класс

это одобряем, ато задолбали сыпать откровенный мусор вместо норм предложений. Теперь не придётся тратить время на откровенный скам.

2 лайка

А я только хотел турмс на 8.3 отправить(((

это ещё на старом форуме было

Тогда пофиг, продолжаем в прежнем режиме

Посмотрим что скажут. Склоняюсь к “патамушта”. По факту раздел предложений тут бесполезен, проще перевести на английский и разместить там.

А вот по теме мазутной, когда починят индикатор перезарядки по центру экрана?

Прикольно красный круг наблюдать

2 лайка

У линейного Шеридана бк - 30 штук 152мм брёвен. У батлпасовского 23 мелких петарды с весьма рандомным уроном. Чтоб не заимбовал? Логика где? Даже у бульдога 65 снарядов уместили, а ведь база ± одинаковая по размерам.

Люблю ландшафт тундры, у челика торчит половина башни, но я забираю его в корпус

Ну и где БР?

Тикнуло 20:00 по мск, включился советский скилл, т54 и зенитки начали танковать лицом 128мм с 0 урона

Спойлер





на этом форуме бесполезно писать,если ты не хвалишь местрную контору,сразу в БАН

1 лайк

Часть френчей и Т95 отстояли, перша возвращать не хотят. Т20 дают бесполезный подкаль. Мдемс

1 лайк

ничего не поменяли,как были изменения улиткины так и остались… кстати определенное слов не дает написать,пришлось заменить на улиткины

и сразу жек вопрос,если у вас фильтр на плохие слова,чего же вы меня баните???

Я жду когда 248 вернут на 6.3(

2 лайка

когда технике дают +2 бр,это не тупой разраб не играющий в игру давал изначльный бр

И что теперь советам на БР с 8.3 по 10.0 делать? Back to 2020?
Мда, опять дырка, опять нечем заткнуть

2 лайка

Т20 который уже на 4 ступени вверх уехал.