Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не, льготного БРа здесь не будет никогда, т.к. играем наборами. Получается весь набор будет не выше 7.7, а это жирновато как то)

Ого. А у нас тут элита присутствует.

Лучше взять истребитель, офк с бомбовой нагрузкой.

Не соглашусь, имхо пилотов раков больше именно в ТРБ, тк все-что тебе нужно это уметь сбрасывать бомбы.

Ведение, вы хотели сказать ведение 3 целей, нельзя одновременно атаковать 3 цели, ракеты только на одного будут вестись, захваченного, а ещё захват очень легко сбивается любым пускаемым вооружением, лтц и диполями, даже в олс.

Интересно,за какие заслуги подорожал в ремонте ил-28ш и грозный на пару с скр, ладно ремон на 10к подорожал, но может коэффициенты увеличили? Так нет, их уменьшили

Оцените предложение:

1 лайк

Не играл самые топы с момента декомпрессии БР, решил вспомнить а как оно там играется…

Ох тыж ё маё… Что с VT1? Кроме как гонять веником какулистов он ещё на что-то способен?
Почему ItO 90M на одном БР с Панцирем при увесистых таких различиях?
Почему ЗРК 10.3-10.7 на топах чувствуются лучше ЗРК 11.7?

Вооообще мува не понял… Если убрать старые песни “так вам мазута коричневая” то какая логика в этом идёт?

Хмм, о каких ещё ограничениях мы не знаем?


1 лайк

В общем вместо фоки надо брать в сетап мессер, ибо 500кг это конечно лучше чем 250кг, но попадется челик который умеет летать во вражеской тиме - и ггвп, на фоке какую-нибудь кобру будет сложно крутить, а надеяться что на своей зенитке будет не олигофрен - опрометчиво.

Я, который с самого начала в игре качал зенитки и учился сбивать самолёты на пушечных ЗСУ, передаю вам привет)

Привет, вот бы мне тебя в последнюю катку, а не чучело, над которым я провел кобру с поврежденных хвостом, а потом подвесил, в итоге все же отлетев.

Балансировщик сломался или что? Каким образом 10.0 и 10.3 стали 90% времени проводить на +1? У нас что резко все перестали играть на 11.7 и 12.0 в ТРБ?

2 лайка

Во-первых, он и не работал.
Во вторых, это норма, я сам так на всех бр и играю, как например 6.3 всегда против 7.3, порадения всухую, на технике великой отечественной против техники 60-70хх постоянно

1 лайк

Нет. До патча 10.0 и 10.3 80% времени проводили на 10.3 и 10.7

не мне всегда нравятся такие люди типа ты че, не нравится иди играй в другое, но раз человек что то пишет в этом проекте что, значит нравится, значит можно на что то повлиять, по крайне мере попробовать повлиять в данном проекте, ну учимся стрелять с ЗСУ ну попадаем криты, самолет как летал так летает, сбиваем америкосовский самолет, убиваем пилота, но кто продолжает кидать бомбы управлять им и стрелять с авиапушек, ПОЛТЕРГЕ́ЙСТ по улитовский, другая нация самолет цел, желтые крылья, пилот не умер и сознание не потерял, самолет падает управление отсутствует, другой момент не на пендосах и советах, попали в крыло самолет падает целым с подписью пилот потерял сознание, попали с боку в хвост, тот же эффект … вот вам и мелочи, а баланс ломают капитально, потому что все однобоко, тоже ждет и экономику, а по факту написанных уже постов , оно уже есть, а править после всех манипуляций последних улитки свои отзывы на положительные нет смысла, ибо все остается как есть, пример приведу, отряд: истребитель 2 штуки, бобер, средний танк, тяж, зсу, танкам в общем примерно на 3к ремонт понизили, но в в тоже время истребителям 2 подняли на 3к и бобру на 5к итог, отряд в целом стал дороже, так танк в единичном случае дешевле, но у нас же совместные бои, вывод, игра проходит так , убили танк на старте боя, можно взять следующий, но на фиг рисковать просто выходим, вот вам и картошка в тундре, потерять одну ед. техники дешевле чем пол отряда…

3 лайка

Потому что увеличи кол во игроков в топ тире…за счет мяса -1 бр

На 5.3 мессер отстойный, там был нормальный, но его на 5.7 отправили. Я на 5.3 беру фоку с 1т и Ю-188 с его 1.8 + 1т бомбами. ИМХО, но лучше после смерти сесть на зенитку, почистить воздух и только потом прыгать на самолет.
Ну и да, забудь про другие зенитки в своей тиме, считай что их нет. Полно боев, где в моей тиме 2-4 зенитки и дохрена вражеской летки. Так вот, в летку они не стреляют.

Это за кого? У меня как раз немцы 6.3 на подходе, вроде сетап сильно выглядит (2 танка на кумулях+тигр2+можно еще пантеру добавить каку-нибудь или зенитку).

Не, я не вижу смысла играть ни на 5.3 ни на 5.7, когда на 3 ранге есть максимально комфортные 4.3.
Надеюсь 6.3 окажется играбелен за немцев, на них и буду выкачивать 7.3 уже.
Ну или со штрафом на 4.3 на чиле.

А вроде же ты писал про арадо+саламандру на 6.3? Чем арадо хорош понятно, а саламандра разве стоит того? Бомб нет, лишь 2х20, вроде слабенько выглядит, не?