Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я замечаю как по мне великолепно регает урон. И как я не пробиваю подкалем на 260мм пробивы очередного плоечника на 34-85, а в ответ от него ловлдю ваншот. Вот что я замечаю.

И ты кнш изивняй за излишнюю прямоту, но у тебя стата среднего игрока. Не плохого, но и не убийцы новичков. Зачем механикам тебе ставить костыли? Тебя нет надобности ограничивать в чем либо. Вот ты и не замечаешь чего то.

1 лайк

Так если стата среднего игрока, то почему я замечаю непробития по себе и непробития по противникам🤠🤠🤠🤠

Очередной свидетель рпу на форуме

Да верь, верь в лучшее. И в честную игру. Я не собираюсь тебя в чем-то переубеждать. Ты сидишь с единицей кд и тебе норм. Начни играть лучше на длительное время и потом сравнивать сможешь. А сейчас тебя нет нужды ограничивать.

У бульдога оказывается многие части башни неуязвимы для кенетики. А я то думаю, чего эта лтшка в последнее время не пробивается першом. А оно объемность забаговала. Как 25мм под прямым углом может превратиться в 130? И почему наведя на бронелист башни под прямым углом мне показывает 23 градуса? Это должен быть максимальноострый угол на картинке. Оло настройщик брони, это кринге.

Я правильно понял,что сдвигать танки от 9.7 и выше на 0.3 вверх никто не будет??

1 лайк

Я, бывает, лишний раз подумаю, стрелять ИС3/6/4 в бочину когда он едет, или ну его нафиг, пусть дальше едет и там уже союзники с ним разбираются))

да оно птуры на 800 пробоя мордой танкует с “впопудание!”

я вам больше скажу, попадание в крыло сзади или хвост сбоку очень часто - есть убийство пилота и наземлю падает целый немецкий бобер, во как, а в истребителе или штурмовике особенно пендосовском бритовском и советском пилот не умирает ни когда…

ну я лично наверное только в ИС4 бы не стрелял…

Strv 105 на 9.3? Да он же не едет вообще.

Нарвался на мегаимбу, управляющуюю Т1Е1, просто олицетворение бессмертия судя по статке. Мой подкаль в влд ему “случайно” выбивает всех, кроме наводчика и кокмандира. Он просто случайно кидает в мою сторону и попадает с 500 метров в единственную уязвимую полоску пагона башни, завешанную кустами по самый небалуй, ну и кнш меня ваншотит. Верим в честность игры? Я лично не верю, что это чудовище с такой статистикой способно своими руками на такие лакишоты. Это или бот с мега аимом или сторонний софт у очень тупого игрока.
Глянул повтор, это просто самый неумный чел, которого я когда либо видел. В начале с 500 метров в пантеру тупо не попал, у которой борт наполовину выглядывал из-за холма. Потом вдруг резко стал мегаскилом и меня (не без помощи игры судя по всему) убил просто засадив в пиксель. Потом снова отупел до состояния пробки и пытался убить чериотира. Не попал опять по нему с 500 метров, чериотир отъехал у него на виду, а этот ботоподобный продолжил обстреливать то место, где чериотир стоял, хотя там отлично видно отступление бриташки. Крч я не понимаю, как такое чудовище могло меня убить, если не при помощи чего то свыше. Он блин в танки не попадает.

1 лайк

Не трогайте ис 6, он на своем бр… А ещё опустите на 7.3 им 4, Маус, и британский конкваер!!!

Ис 4. ***

Их и так уже отгораживают от текущего 8.3, там большая часть на 8.7 уезжает, поэтому те противники которых вы видели в большом количестве с 8.3 теперь будут встречаться максимум 25% на команду.

Снова ответ в никуда…рационально что ис 4, что Маус, что конкваер, их пробивают большинство танков второй мировой, и тем более сейчас, согласно Ваших настроек лёгкие танки живут дольше чем тяжи …и кстати…верните нормальное фугасное воздействие всем бабахам, и перестаньте по тихому их нерфить… Могу много ещё добавлять, но вы сами портите классную игру когда вводите объемные снаряды, живучесть лёгких танков и нерф фугасов (не особо реалистично когда на авре, американском авре с пробитием хеша в 200 мм и начинкой в более чем 10 кг взрывчатки той же т 44 ты видишь надпись - попадание!)

Видео посмотрели о марафонном колеснике? У него стаба не будет с вероятностью 99%. На видео ствол не стабилизирован при езде. Значит никаких ему 9.3-9.7. Не выше 8.3, наряду с АМХ-10. Без стаба выше 8.3 он будет неиграбельной тачанкой для игры из угла карты.

Ты ведь в курсе, что ИС-4 и маус при попадании в топ будут практически неуязвимы для некоторых танков БРа 6.3? И если моус при этом очень медленный, то четвертый дед будет весьма сносно кататься по карте, водя лицом по клаве и давать всем лещей раз в 20 сек.
И не надо вспоминать единичных кумулятивщиков, которых в бою может даже не оказаться. Да и бомбами надо весьма точно попадать, чуть ли не на крышу, чтобы забрать эти два танка. Они очень хорошо защищены от такого вида вооружения при неточных сбросах.
А конкерору то все равно. У него сейчас дамага нет и бронирование сомнительное, особенно в бортах. Он что на 7.7 один их худших тяжей, что на 7.3 не заиграет по новому, пока дамаг не накрутят соответствующий весу и калибру болванки.

Исходя из новой таблицы, Т-90, Т-72А, ТУРМС!, Модерна остаются на старых рейтингах?! Это не шутка?! Ну… что тут сказать… не матерных слов не подберешь для комментария подобных “изменений”. Это больше похоже на диверсию.
Пора удалять тундру до лучших времен, если конечно таковые настанут…

Этого беднягу лучше не трогать, он на своём месте, капельку лучше 64 за счёт ЛД ну и всё…