Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Дальномер и под пушку.

А как так, что фраг мне, а награду другому челу?

Какая же игра порой ущербная. Прямо чувствуется, как душит, камнем на шее вешает дебафы. Прям такие дни, когда ни команды, ни урона, ни живучести нет абсолютно. Карты худшие из худших по кд начинают выпадать. И так абсолютно на любой нации, на любом БРе. Явно не здоровая хрень происходит.
За 15 минут успел ливануть в начале боя 7 раз, как видел, какой кал мне суёт под нос разработчик, со словами “кушой”. А ведь я зашел только пол часа назад.

Дальше будет только хуже)))

Кнш хуже, у комьюнити антиэволюция. Оно деградирует. А улитка подстаивается под эту деградацию, чтобы стадо не страдало.

1 лайк

Не, это просто кринж. Рандом полон ботья. Я не верю, что это люди играют. Физически невозможно столько тупых людей раз за разом собирать в одну тиму и кидать мясом против нормальных.

Мстюн пон ником яниссари вылетел на бобре, тупо за захваченную точечку. Ммм, балансик от улиточки. Единственный его фраг это я.
“Ну вы понимаете бе-ме, игроки должны иметь возможность опробовать все виды техники бе-ме. А то ведь у нас в игре есть прем самолетики, но их не купят, если им не давать вылетать бе-ме. Поэтому мы посоветовались и решили дать вылетать рачкам за захват домашней точечки бе-ме”.
Наплевательское отношение и максимальное нежелание разработчика сделать хоть что либо для баланса. Ну потому что на балансе денег не заработаешь, если основное ЦА с 0.5 кд будет безбожно сливаться, как было раньше во всё честной тундре 17-19 годов. Поэтому держите, вот вам цирк тандер.

Да эт я видел. Вопрос в другом. Почему мне дали фраг, при этом ни серы, ни очков не начислили?
По факту я челу хвост отстрелил, он закрутился вокруг своей оси и начал падать, пока падал, по нему с пулемётиков стреляли мои драгоценные(нет) союзники.

Маус внизу списка

Бредли в этом бою забыл выбить вторую пушку)

Хотя стрелял из автопушки долго.
maussurv

За одного чела получил помощь и разведку. Это дало мне А2Д-1.

Спойлер

assistscout

Полетал. Жаль в конце меня подбили и не дали доштурмить.

Спойлер

a2d1_9k
bl1
bl2

Один противник из полка бывших игроков в ВОТ оценил это.)

Спойлер

ch

1 лайк

Посмотрите в разделе “Фатальные повреждения противника”.
Там должен быть записан этот Tzefa A и награда за него.

1 лайк

Хм, не обращал внимания, спс. Но всё равно странно, зачем было так разделять. И за одну из МИшек получается двойная награда, раз и там и там оражена?

з.ы. а, всё, там остаток за неё, лол.
Улитка придумывает какие то серые схемы начисления.


Первая за 4462 часа
Я понимаю что для многих сидящих тут это норма всех норм кидать ядерки, но для меня это буквально свершение века

6 лайков

для меня нет, принципиально их не кидаю)

1 лайк
Страдающие советы на 6.7 момент




Два самолета как последнее дно слил.

Ты в топе против немцев играл. Это все равно, что избиение младенцев, там до леопедро 2 скилла нет, потом вырастает резко

1 лайк

Советы жалуются что Т-44 и Сис2(44г) нужно на 6.3 спускать.

@KirillProt слаби советы

Не знаю, на них давно не катаю, но понимаю почему ноют, против них куммули и подкалиберы с адским пробоем, а у того же иса выстрел=не факт что задамажил, а потом кд пол минуты. Мне су 100п и акация намного больше нравятся

1 лайк