Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

В обе команды кидает из-за того что в отряде СССР берут с другими. Интересно, в чем баланс 10.0-10.3 заключается, можно поподробней?

± у всех одинаковые зрк и возможности штурмовки, как авиа так и вертолёты, у всех ещё танки с дырками в влд и танкующими башнями. Критической разницы в динамике и живучести тоже нету.

Чаще 6.3, если 7.0 то смерть в одну калитку от наций у которых есть актуальный танк данного бра.

Ну я бы так не сказал.
Штурмовка на этих БР лучше всего у СССР, как вертолёты, так и самолёты.
Далее идёт по счёту США, но правда учитывая только наличие премиумного А-6Е.
Остальные нации в этом аутсайдеры.
Что касаемо полноценных сетапов, то опять же у СССР он самый сильный и наполненный. Но единственный минус, это отсутствие ЗРК с радиусом действия в 7-8 км.

Lynx бритов лучший вертолёт в этой вилке.
Лучший сетап вообще вообще шведы. Но и остальные не шибко отстают.
Лучший штурмовик с руками а-10 лейт.
Без су-25. Но и остальным есть чем ответить после переделки маркера упреждения для бомб.
Нормально там все.

В чём лучше? В том, что ПТУР летит целую вечность к цели? И при этом не имеет СОЭП.
Шведы лучше тем, что нету брони и подвижности, и при этом ограниченный БК в лентах?
Много наиграл в Су-25 или А-10? Ах да забыл, ты так и не смог их выкачать.

1 лайк

Отличный твп Хеллфаер что ваншотит, полноценная система сопровождения цели и все это на 10.0 в сетап под 10.0.

2 лео + свои уникальные машины которые в текущих реалиях просто топ. + хорошая зрк и ми-24а.

Да. Благо не один аккаунт и могу потестить машины перед покупками. Даже решил 25к на основу взять на скидках, хотя вся ветка прокаченна.
Так что гит гуд.

Он срывается с цели когда да проезжает мимо дерева, а летит целую вечность. От воздуха тоже защита такая себе.
У Ми-24П как никак ПТУР-ы летят слегка медленее вихрей и при этом можно спокойно с 4,5 - 5 км работать, дабы не поставляться под носители стингеров или пушечных зениток с РВ.
Согласен, что лучше Ми-24 только швед может быть, но тот и на 10.3 сидит уже.

Да да да, эти отговорки уже как несколько лет неактуальны.

Хорошая ЗРК, это та которая без нормальных углов возвышения?

1 лайк

Общая проблема

15-17 секунд на 5км.

Стингеры как у апача.

Какие отговорки? Это факт, лол. Знаешь почему не прём а-10 а лейт? Другие маверики.

1 лайк

Общая проблема только хелфаеров.

20 - 23 секунд.

У апача есть AIM-9L.

Обычные отговорки, не играя, что-то говорить и рассуждать.

Д-шные от Б-шных отличаются лишь ГСН, у обеих урон отвратителен, оба варианты захватывают танки лишь с 5-6км, оба варианта срываются на трупы или теряют цели при проезде мимо деревьев. Но при этом носитель имеет отвратные ЛТХ и не имеет никакой живучести даже против стингера, в то время как Су-25 может спокойно по 6-9 стингеров сожрать. Да и упавшая С-25О рядом с танком уничтожает его, за счёт фугасного воздействия.

1 лайк

Да нет, это настройка всех систем ведения цели.

Эт с дронов на высоте

Далеко не у всех.

Но я играл, даж на основе вожу маверики в трб на а7 и фантоме Е. Так что не аргумент.

Литл берд с хелфаерами, асц, тпв и зумом, хуже ми24? Слабо верится. Линейный А 10 как мне кажется, тоже хороший аппарат. У него еще ТПВ работает, без выкаченого модуля.)))

Это у которого модули по 50+70к ои? Удачи прокачать…

Сам факт. Я бы не октазался от шведского Ми 28 в советской ветке.

Ну давайте все таки рассматривать технику что реально получить. А то так лучшими становятся США с акционнрц техникой на бирже со стоимостью минимум 100 долларов.

  1. это один из самых медленных вертолетов в игре.
    2)никакая маневренность, по сравнению с ми-24. Возможность развернуться на месте с полной потерей скорости и ловлей РВ-ОФ это не маневренность
    3)4 хеллфаира это 1-2 фрага…

Мне нравится Ми24, но это быстрый прямолет. В свое время Z19E на 10.3 со своими 340 м/с и дальностью в 6км, хорошо справлялся с наземкой. Вот честно, слабо верится что Берди с 4 хелфаерами, такой плохой. Его когда ввели, стримеры между домами манерировали в Северске грубо говоря.

Это 1 бой из 100. На сервере US. Как и все стримерские ядерки.
Видели как BruseLeeroy летает в VR? Я могу так же полетать на джойстике…но меня вынесут вперед ногами едва я начну делать заход на RU/EU

1 лайк

Не сможешь так на джое.

И да лирой играет как на EU так и на US.

1 лайк

Ну в точности НАРов я отстаю конечно. Педали все же лучше, а так я летаю не то чтобы хуже.
А ты посмотри на его стримы. По нему даже с зенитных пулеметов советы не стреляют…
А потом сам зайди на НАРах и посмотри как тебя собьют ломом еще в 1км

1 лайк