Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как же больно играть на Челленджерах мк2,3. Вроде бы и КД в 3 раза выше, чем у меня на советах, но ЗРК у меня не прокачаны, самолетов нет.
Сокомандники тихий ужас, очень не хватает урона по своим, чтобы стрелять через них насквозь

а он вообще был?

1 лайк

Ох уж эта причина по которой техника 2010 года имеющая то, чего даже на 10.0 нет, имеет 8.0, а техника 1950 на 9.0, разница в 60 лет, воюем каморниками…

Лучше 9.3)
На каком нибудь т-64 в днище)

Фугас православный и вперед)

Ганз или нерфит?

Блин, с ботами и смешно, но лишние сообщения тратить, тьфу

Кстати, я могу отфотошопить где Израиль всех нагибает, будет это считаться что м-51 как и любой магахи имба?
Ну никто не заметит подвоха, я умею в фоторедактор)

А вы хотите в Британию остаток сетапа к т-90)
Монитор не треснет?

Эх, вот бы люди умели думать.
Жаль не всем это дано.

Ну уж жаловаться на М56 это моветон.

Имелось ввиду, что это 2 танка, которые изза своей брони либо слишком гнут, либо не могут ничего нормально отбивать и броня наоборот их замедляет и тащит на дно

Я бы посмотрел хотябы на однодневный ивент баланса по годам, а бр заменить на ±7 лет выпуска, типа техника 1950 может попасть на 1943 и 1957, ну или вовсе на 5 лет чтобы не так жёстко, хотя один хрен итак фигня, но интересно, и ведь где-то каждый будет в зависимости от времени нагибает, в 39-41, КВ-1 будут имовать, потом немцы, потом т-54 1947, потом т-64а и так далее

А, в этом плане, ну да

Как раз недалеким оказались вы.
Вы взяли крайне неудачные примеры.
Если техника младше это практически всегда означает большую эффективность. Техника всегда делается под свои задачи.
ЗУ-23-2 появилась в 60м году. То что ее поставили на какую то платформу никак не меняет ее эффективности, так как ни скорость поворота ни ТТХ снарядов не меняются. Хоть ЗИЛ-130 ставь. Работать будет так же.

Объект279, как и все тяжелые танки в игре, имеет колоссально накрученную подвижность. Это была одной из основных причин не принятия его на вооружение ИРЛ. Простейший поворот давался ему с трудом+ он портил дороги. С такой накруткой многие танки имеют завышенный БР.

ИРЛ М-51 был поделкой евреев и вполне себе справлялся С Т-54 за счет мощных кумысов.
А в игре против Т-54 он будет на равных, но против более мобильных и скорострельных противников типа м46, м60, обьект906 будет хуже.

1 лайк

Прикольно. А ничего, что у шилки есть рлс, а у бтр 3д рлс нет?) и следовательно в реалиях игры более древняя шилка эффективнее более молодой бтр3д?

А может не стоит все таки сравнивать реальную эффективность с игровой?) я понимаю, что в реальности и т34 85 где то там в египте воевали. Но это не значит, что надо в игре подобное реализовывать

Что это за объекты такие?

Я ж говорю, что ему ЗУ-23-2 можно ставить хоть на Тигр, это не сделает установку 1960 года современнной

Так, я запутался
Я говорил о том, что при балансировке по годам шилка, выпущенная раньше, эффективнее бтр 3д, выпущенного позже. То есть не всегда год выпуска значит большую эффективность
Что ты хотел сказать?

Да как раз реализовано и вполне себе. Не обязательно же засовывать найденный в подвале деда БТ-7 против Абрамса.
Технику не снимали с вооружения в год выпуска, то есть ее вполне можно кидать на пару БР выше, типа как Т-64А стоит на БР Бредли А3

Я хотел сказать, что баланс по годам вполне себе хорошая штука. Вопрос лишь в том, что улитка в силу лени ставит технику, которая не предназначена для борьбы с танками на заниженный БР, а кому то завышает вместе с ТТХ

1 лайк