Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ок ок
Тогда не надо с важным видом заявлять “у нас самая реалистичная игра”
Дерганые деревья, огромные волны в речке посреди города, исчезающие снаряды в бортах, танкующие баки, восстающие деревья - это не реализм

Ты что-то путаешь, не по алресу претензии

А это и не к тебе притензия. Ты просто попытался заступится за улитку

Нет, не пытаюсь. Просто понимаю, что сделать идеально и так, чтобы всех всё устраивало невозможно. Просто без претензий к игре и разработчику.
Жопу мне рвёт когда вчера например, мои каморники от ягпантеры пролетали сквозь танки и боекладку не просто без урона, а даже без попадания!!! Вот от этого пердак у меня вчера подорвался. И так 3 раза подряд. 3 выстрела, 3 попадания в боекомплекты и 3 раза ничего, от слова совсем, даже попадания не были засчитаны. Итог - меня забрали от выстрела на вскидку в силуэт.
Вот это нужно исправлять

Но пантеры не подобны т-70,

ЧЗХ, У СССР ЕСТЬ ЧАФФИК ИЛИ БУЛЬДОГ?

Так бмп с 7.7 начинаются…

Всё в руках разрабов…

Я не оч понял, это модификации 4 ступеней на технике станут дешевле или сама техника станет дешевле?

Все модификации у топой техники станут дешевле. На данный момент модификации ощутимо дороже, чтоб искуственно увеличить необходимое время на вывод в топ

Аааххаха
Класс)

А слева от пушки подкалем например?

Видимо першинги настолько имбуют что им понаделали дыр в броне так что пробиваются оствиндом в лоб. Там не давление а именно пробитие каморником

За дорисованными чертежами сам знаешь куда.

А, я думал ток у 4 ступеней всех топов, котрые практически на 100% порою дороже чем 2 ступень

Хочу такую декальку )
Desktop_231117_1110

image
Смысл тот же)

Про авторесп мы тактично умолчим

Даешь механику нанесения декалей на бомбы и ракеты👍

эта декалька вот )
Desktop_231117_1117

а сбоку там
Desktop_231117_1118

и всё это из этого клипа )

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=zKEWdRPRf3I

Это тебя на повороте прицеп с пивом на крок черче не толкал выталкивая под обстрел и мешая целиться

Не подкрутки новой технике, громко и чётко)
Она ещё 128мм снаряды танкует, гансику на радость)