Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да блин, что за фобия у улиток менять звуки? Задолбали уже.

Летаю над полем боя, и тут как ядерка без сирены.

Мне бы её сбитие не помогло, но всё же.

Ну чо пацаны, кому что упало из ящиков для развода игроков? Мне вот за 40 лямов на воротник упала щедрость улитки.))

Звук ядерки работает через одно место.

Это что за до конца гейминг? Я привык на марафонах к одноразовым командам.

за 200 ящиков пара наклеек.
Пока всё

Дрим тим, отборнейшие боты повылезли на время марафона. Кого они там банят, если ботов полон рандом.

Стояли на Рейне на А, перестреливались, погибали, новые подъезжали. Одним словом класс. Тут прилетает крыса и скидывает бомбы. Ну вот что тут интересного??

Знаешь как клево уложить 3х2000 фунтовые бомбы на таких “стрелков”? Попробуй, понравится.

1 лайк


Арта ничо такая. На топовом фугасе ощутимая разница, стоковый не всегда дамажит даже по картонкам. Ну и перезарядка 7.5с независимо от экипажа моё почтение прост. Рекомендую.

Рейн - самая удобная карта для зениток. Берёшь и мстишь, раз уж никто из тимы не смог додуматься до такой мысли

Ну а кому жить легко…

1 лайк

Вот за что люблю улиток, так за то, что при пинге в 20 можно поймать ПЛ в 80. И как с этим бороться мой провадлер не знает.

Прекол, а у ягуаров прицельный комплекс сломали? Когда под самолёт смотришь начинает колбасить и на мышь он особо не реагирует, ведёшь дальше, а прицел чисто по кругу крутится и всё

Вся улиткина ЦА одной картинкой - уэыэуэыуэыуэыуыэуы паидим впирьот пастриляца крута пиу-пиу спустя минуту ихихихихи.

Угадайте, какая команда победит, если красные уже всей толпой пропушили точку.
image

А вот и ответ
image

2 лайка

В рандоме дичь, турбосливы то одной команды, то другой. Потных боёв нет, даже намёка на оные. То ли боты активизировались на время марафона, то ли люди вдруг резко отупели. Зачем такие марафоны, если популяцию ботоводов никто не контролирует?

угу, ладно, хорошо, пула карт же нет

Арта то ничего, но япония часто с советами играет в сетапе. Они служат гарантией весьма низкого винрейта.
Хотя нет, арта на любителя. Два боя скатал после открытия, оба на дне, союзники ожидаемо туповатые боты. Карты выпали обе очень холмистые, максимально не удобные для техники с углами -2. Сараина больше видара и при этом как ни странно минимальная выживаемость. Крч негатива навернул, катать как то не хочется её. Тот же паладин в разы приятнее играется.

У вас тоже в пробнике Вилкас перестал попадать ракетами? Постоянно перелет, если только не запускать на 350 м и больше. Притом до правок было нормально.
У китайца такого нету, у кф41 хз.

Герой, который мне выкачал амх м4
image
Прикольный аппарат, на самом деле - крутая пушка на таком себе шасси, которое и корпусом потанчить может. Катал поначалу ещё на м4са50, но у него отвратительный снаряд.