Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)


СИЛЬНЕЙШИЙ абрамс.

1 лайк

ёклмн, вот это конус, а не эта фигня со 105-ыми ломами

1 лайк

Да, дамаг 76мм сплошняка лучше любого лома, где вы видели ваншот лео2 в борт?

Потрясающе, второй респ умираю от вертолета через 10 секунд. Беру топ зенитку, никого не вижу на радаре, дохну от самолета. Как же интересно, какой же честный fair геймплей. Почему же люди играют в один респ, действительно.

1 лайк

Я не понимаю, что со звуком. Слышу союзников с середины карты, когда они на респе, а противников за углом не слышно, либо прерываются. У кого-нибудь есть эта проблема?

А прекрасно. Беру зенитку умираю через 10 секунд на респе.
Прекрасный геймплей мотивирующий донатить.
Ах да, до этого он же ваншотнул мой танк. А на респе у нас еще 4 уничтоженных зенитки.
Беру следующую зенитку, сбиваю один самолет. Летит еще один, выпускаю 3 ракеты ему пофигу мне ваншот.
Разрабы, алле, у вас ничего не щелкает?? Даже в суровых симуляторах типо стилбист, такого ***** нету.

Разрабы, как выбить ствол этому поцу на ягпантере из 76мм американского орудия? Почему при прямом попадании оно просто пожелтело, позволив этому боту меня убить? Честная игра? У 76мм каморника дамага не хватило, чтобы стволу ХП снять? Почему я сделав все верно всё равно должен помереть от какого то очень плохого игрока?
Я не знаю, кто еще верит в честность сего проекта. У одних выбивается ствол, у других не выбивается. Одни ваншотятся, другие кокмандиром отделываются.


А типа урон давлением не-не? 2 152мм кумуля эта повозка танканула

1 лайк

Прежде чем поливать меня заявлениями про то, что я ракообразное анскилище, прошу просмотреть скрины!

Товарищи форумчане, может я конечно чего-то не понимаю, но у меня такой вопрос. А как собсна играть на 6.3, если постоянно происходит такое:

Смерти от снарядов из будущего






Спаункемперы на наземке и авиаботы с слишком мощными и точными бомбами



За слишком хорошую игру):

Багтандеры и абобные снаряды, работающие односторонне

Ну подумаешь 8МДж снаряд не пробил борт башни Т-32, зато ИС-2 кнч ваншотнется


ИРЛьные попадания по М109


Просто кемперасты с края карты


Видите кемпера? А он есть и даже плюётся кумулями по танку 1943 года.


Задержки респа



Ну и итоги боёв

Из 10 боёв 3 боя в минус по СЛ, хотя улитка обещала улучшить экономику, чтобы реже уходить в минус

У жопоездов пробой скручен

Напомнить про ПТ-76Б?

а у него есть кумули в стоке?, он может пережить очередь из пулемёта?

У нее тоже кумысов в стоке нет. И ПТ-76 в отличии от М36 не размером с маус

вот только на скрине там не М36, а ягдпанцер4-5, к М36 по поводу кумулей у меня нет предъяв, только за кемп

У Каноненягдпанцера тоже кумысы не в стоке

Это происходит каждый день, пора уже привыкнуть.
А насчёт серии сливов…6.3 советский уже не тот, много рукастых покинуло этот БР когда ИСов на 6.7 подняли. Так что тут скорее на 6.7 переходить надо, судя по немце-амерам на этом БР - там вполне неплохо сейчас играется.

Тундра это игра про кемпинг

1 лайк

ты предлагаешь и на ИС-2 кемпить?

Да.

Где?