Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вот. Ехал на кемп-позицию. Так и не доехал, потому что ИС-2 калище медленное

Везде где есть подходящее место для кемпинга

У него подвижность как для тяжа хорошая

Настолько хорошая, что я и полпути не проехал до кемп-позиции

Вероятно не стоит ехать по чистому полю

EBR жжет.
ebr

1 лайк

Пора на 5.7/7.0 не знаю какой у тебя.

6.7

Значит пора еще выше поднять

Да не, вон видно поражение снизу.)

А не, я перепутал, у меня E.B.R. (1963) с 7.7, его повышайте!)

так это не чистое поле, а холмы, вон тот же Крюга в видео про Т-30 там же ехал. И в других боях, народ там проезжает и нормуль

Он с кумулями, я тут почитал что таких точно надо повышать.)

Да нормально там играется. Я вообще на ЛТ там играю, для которых фугасы и летка билет в ангар.

Туда надо на чем-то более быстром, даже не все средние успевают нормально проехать. Безопасное было бы через С по флангу.

Знаете Т25? Его снова понерфили. Теперь у него БК первой очереди 2 снаряда.

А, кстати, что-то меняли в повреждениях казны? Просто раньше из оранжевого можно было стрелять, но теперь у тебя казна вылетает и снаряд пропадает. (На Тайпе 10 такое у меня произошло)

С началом марафона, стал обладателем фризов и дисконектов игры! Бк выгорает стабильно, без возможности потушиться. Дамаг вызывает вопросы, больше на Меркавах.

Играю и МВ3 там такого вообще не наблюдал, хоть пинг, хоть пакет лоссы. Всё стабильно, это к слову о моём интернет провайдере.



ping 105, pl 2

Да шо вы знаете о баллансе?! VT-1 убивает 2А5 в пушку в лоб🤣 Видимо ракета прямо в ствол залетела при открытой казне.