Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)


Почему радар не видит эти вертолеты? Ну сколько можно то.
причем в прицеле у меня это мелкие мыльные кляксы, а я у них как на ладони. зум у вертушек абсолютно читерский.

Да сколько можно бл**!!! Снова прилетела какула, получила по хвосту- “техника уничтожена”, а это НЛО продолжает летать над респом и поливать из пушки!!! Я реснулся на адатсе, стреляю в нее из пушки, ракетами, а дамаг по ней тупо не регает т.к. она типа уже уничтожена👿
Разрабы!!! Ничего не хотите сделать с этой х****й?!?!?!

Вертолеты это рак игры. Я не понимаю, почему они могут респавнится в самом начале и просто лететь ваншотить. Можешь на них смотреть но сделать ничего не можешь.

Интересно, у того кто настраивал броню картону и меркаве, слюна до пола дотягивается или он успевает ее затянуть? Как двигатель может сдержать лом вообще?

Я не знаю у меня шиза или нет. Уже который день замечаю, что лепики 2 не убиваются в лоб. Играю на типе 10, впрочем и на БВМ повторяется, стреляю в правую часть - снаряд убивает водителя и командира, ну это как так? Или водителя и наводчика, а до командира не долетает. Бывают, конечно, что ваншот, но раньше как то стабильнее было.

Ну сдохнуть от млрс эт позор. Постыдился б.

1 лайк

На некоторых картах как делать нехрен сдохнуть от Катюш, РСЗО и штурмтигра. Ну вот такие картоделы.

Спавни зенитку в начале боя)))

1 лайк

510 лет бета-теста

Мне стыдиться нечего. Это позор разрабов, а точнее отдела баланса. Который решил, что прикольно будет если ИС-2 будет играть против натотанков из будущего

Весь 6.3-7.7 в таких условиях играет.

1 лайк

@KirillProt как тебе кстати “имбовый в трб тандербольт”?

Нормально, если летки нет, то на спокиче 2+ наземных фрага

На 9.0 каждая вторая смерть от вертолетов или летки.

Теперь понял почему обрезают карты. 90% игроков просто игнорируют фланги и в итоге залетают всякие тарахтелки. Думаю, что в скором времени обрежут Тунисию, Провинцию и Кампанию.

1 лайк

Погоди. Это не ты месяц-два назад горланил тут на весь форум, что зенитки имба и самолеты умирают от одного их вида?

Управляемые игроками. Они на спокиче сбиваются. А если летит авиабот, то он не только зенитки, он и 2с1 танконет

Ты сдох от ултрабесполезного аналога катюши. Я даже не знаю что позорнее: смерть от захлама или от этого.

А что такое авиабот и как его определить?

3 лайка

Просто наведи орудие и щёлкни.