Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ты с кем разговариваешь

Плоечник на видаре 2 раза получил черный БК, а потом еще и тысяче фунтовую бимбу пережил на изичах. Стволик я ему сломал да гусельки слетели. По-моему в этом году разрабы решили в полную аркаду проект переделать. ДМ уже точно полностью аркадная. Надеюсь от слабых порывов в сторону реализма наконец таки откажутся и введут бумажной техники. Один черт тундра это уже пародия какая то на реализм))

Мне кажется во время марафона половина команд с обеих сторон это не люди. Ботоводы качают очки на технику.

К сожалению такого не будет. Разрабы давно испортили танковые бои имбовой леткой. По факту сейчас танковые бои в ТРБ идут 1-2 минуты. Потмо летка вырезает всю наземку и игра превращается в авиа РБ )

1 лайк

Ну жаловаться на летку до 8.0 это нонсенс. Если только амеры, ибо их зенитками обделили.

2 лайка

Ну попробуй забалансить амерскую М56.

Я имею ввиду летку от 8.7 и выше до ТОПов.

Или если одна команда успевает задушить другую, да. Но даже тогда кто-нибудь успеет взять летку и испортить кому-нибудь игру.

А там своя атмосфера, которая ближе к аркаде, чем к ТРБ. Улитки вообще должны удалить из раздела ТРБ все что выше 8.7, ибо там сплошная аркада.

Вот более менее честная летка это дрон ударный. Всмысле ов, возможностей, скорости.

В умелых руках дрон разведка в разы важнее.

В вар тандер классик не будет мазуты)0)))0

6 лайков

Чел берет вертолет с птур в самом начале и делает 4 фрага , прежде чем его собьют. Ну это вообще что?? Верт британский апач.

Спойлер


Алле разрабы вы не хотите хоть как-то наконец-то прокомментировать этот беспредел??

1 лайк

Это бред. Играю постоянно на советском 8.7 чаще всего б-р 9.3.
Чаще всего - это 6/10 боёв. 2/10 - это 9.7. угадай, как часто я попадаю на 7.7)

Starstreak’и они такие, причём это не птуры, а урвв, но с возможностью работать по земле.

А че там обделили? У них самая лучшая летка, качай летку и убивай другую летку

Чел спас всем игрокам бонус к фарму по времени и активности.

Очень странно,что они ОВ не стоят. У самолётов за УРВВ тебе 100ОВ могут затребовать, а тут так

ОВ на вертах и самолётах по разному работают

Я об этом уже несколько раз писал. Оно типа уже сбито, поэтому дамаг мы регать по нему не будем. Но продолжать летать и срать на головы вихрями- это пожалуйста!