Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Фармлю 5.3 для VFW))
shot 2024.01.30 23.04.18

Немцы проиграли на средних рангах? Ненаучная фантастика

1 лайк

И карты то вроде “для немцев”, УВНы есть, броня есть, стой да стреляй. А нет, сливают овощи. На песках синая вон вообще т20 пол команды раскидал)
:krab:

А у меня все гладенько)

Спойлер

1 лайк

Да чёт на немцах пот какой то прям. Некоторые победы на своём горбе приходится вытягивать, благо набор позволяет почти бесконечно возрождаться.

Спойлер

Ну так немцев у тебя меньшинство в команде

Ууууу, тигр-лапка, я тоже себе такой хочу) Правда, он стоит много деняк)

В игре самый отсутствующий баланс во всём мире. Его настолько нет, что он уже в минус пошел. И разработчик дальше двигается в направлении антибаланса.

Можно смело убрать 3 пункта. Эта игра вообще не про реализм, она не симулятор и не сказать, чтобы экшен.

Нынешний дамаг бровнингов с тобой не согласен. У первой бирки всего 4 пулемета, ими только щекотать, если не фартанёт с поджогом. А поджигают они очень не охотно.

Что с баланстом на 11.3-11.7? Меня на М1А1ХС с кликбэйтами и аимами постоянно кидает против фулл тим БВМ, Т90М и Лео 2А7В. У меня в тиме М1А2 и другие топы в штучных экземплярах. Особенно нравится когда в тиме одни лео А5 и А6 без А7 против фулл БВМ/Т90М.

Ну или все это шиза и мне кажется.

Этот бой вообще шиза:

А разработчик думает бороться с ботами? Я чего то сильно сомневаюсь, что у меня в команде хотя бы половина реальных людей. Враги фраги делают, а у меня боты просто едут отдаются. И так каждый вечер, боты активизируются, потом получаешь такие бои.

Вот давайте посчитаем, сколько у меня в команте тунчесов 11.7, а сколько у противника.

в итоге нас просто отпопили по полной

я кстати тебя в этом бою встретил. неплохо отыграл

Хреново отыграл, ботов попилили и меня заштурмил обиженный мстюн.

ну ваша команда и вправду ботиками была похоже)

Типикал совето-немецкая тима. Там не определишь, живые они или боты. Интелект одинаковый, что у советоводов, что у немцеводов.

Это просто кринжатина. У меня в команде 9 плоечников из 15 игроков. У врагов всего два. Бой тупо подставной слив от игры.

Интересно какой итог. Консольщики своим консольным аимом всех перебили?

Максимум, что сборище консольщиков может перебить это желание играть. То, что является мясом по умолчанию не может победить. Их надо обратно отделить от пк, только проблемы доставляют своим присутствием. Или отдельный режим им сделать, пусть друг другу сливаются.

1 лайк