Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как же классно АМХ-50 (ТО90-930) играть на новом БРе и видеть, например, Т-62М-1. Или стабильно попадать против Т-55АМ-1. Эээх, видимо, АМХ был лютой имбой по всем этим вашим статистикам, но это ппц, честно говоря

Это да, но если потерпеть то нормально)

Если терпеть, разрабы подумают, что делают всё правильно и будут продолжать кринж творить.

Судя по потому, что в новой дорожной карте много фишек в плане игровой механики, например новый ползунок для топлива, новый селектор оружие и раздельные БР для авиа/наземки, то Улитка наконец наняла толковых программистов в дополнение к тем индуским джунам, что просто поддерживали кое-как код.

Ну, f8f никогда и не славится уроном, однако раньше поджигали браунинги противника гораздо чаще и куда более предсказуем её, чем сейчас

Лучше они наняли бы толкового картодела с толковым настройщиком ДМ и урона. Те, кто сейчас работают на этих местах явно неадекватны.

1 лайк

Имей совесть, они же не топ 1, а всего лишь топ 3 по донатам в Стиме, денег нет, но вы держитесь)

А звуки то где? Вражеской лётки теперь тупо не слышно. Я узнаю, что у меня самолет на шести только когда по мне трассера летят. И потом уже поздно что то делать становится. Недавно были отвратительные звуки, теперь их нет вообще. Гении снова влезли туда, куда им лучше не лезть. Никогда такого не было и вот опять.

А нет больше звуков, слышно только по направлению камеры и то криво

Да по направлению карты это уже давно сделали фичу, чтобы понизить влияние умения слушать окружение. Они взяли это и сделали еще тише. Вместо того, чтобы настраивать звуки по отдельности, крутят громкость сразу у всего. Союзников как было слышно за пол карты, так слышно и сейчас, а враги стали еще тише.
С земли не слышно, как на тебя заходит самолет с бимбами и ты не можешь уклониться от его катяхов. А в воздухе не слышно как на тебя заходит истребитель сзади.

Та ну не, сейчас это возвели в абсолют. Тупо стою на спавне, рядом 10 танков, камеру отвернул и звуков НЕТ.

С модом на нормальные звуки вообще ужас, от танков только гусеницы слышны, причём безумно громко

Как же задрало, даёшь ракету в лицо какуле, получаешь фраг, а тут тебе очередь из автопушки. Ну а чо, почему бы и нет.

Спойлер

Сидели играли, наша команда катком проехалась до их базы и тут у чувака бомбануло. Так понимаю что-то у них в чате случилось, а он в общий ответил

Спойлер

shot 2024.01.30 23.31.30

У меня шиза или 7.62 перестали ломать заборчики?


хихи хаха, первый раз на обрезанной версии, по старой памяти поехал по краю…
Ультракринж, нормальная же была карта

3 лайка

Я вчера на Моздоке так здох. Забыл что там красные зоны сделали и всё, не успел уехать)

Вообще имбовая сау, на прошлых выходных первый раз выкатил его ……
все эти 2 года был активирован случайно , а мог бы продать сейчас на бирже за 140 койнов

Поприятней чем центурион 10 и конкуерор

Т-34-85 внизу списка.
Сделал -12.

Обвинили в нечестности

chat
Оказалось чел думал что я с другого конца карты стрелял и это нечестно. Ведь какой честный игрок може стрелять на км+ без пристрелки? Он ведь не может…


Ядерка не отображается если не прокрутить сетап…

Вылетел на Пе-8.
4onpe8

Заметил 2500 ОВ когда чинился.


2 лайка

С другом решили начать играть в вашу игру, докачали Швецию самолеты до 4.0 и видим каждый бой как 100ур на яках каких нибудь косят всю команду с респа, задонатил сюда на леопард покидки но боюсь что зря, игра разочаровала своим балансом то что новички должны попадать против гораздо более опытных игроков, может некоторые сочтут это за сопли и то что мол гайды не смотрю (смотрим) но когда ты вылетаешь и тебя в течении 10 секунд скашивают на респе это чувствуется плевком в лицо.

2 лайка