Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я правильно понял, что вы без опыта игры полезли на высокие БР-ы и разочаровались в том, что более опытные игроки имеют преимущество ?

Как самолёт с респа может косить команду ?

100 уровень набивается за пару недель. Так что он ничего не значит.

1 лайк

Ага и шо? держать в тепличке против ботов вплоть до топов?
Или может подбирать по бесполезной циферке уровня затягивая поиск сразу всем и не получая в итого ничего, ибо всегда есть кто-то кто играет лучше.

1 лайк

Если бы уровень аккаунта ещё что-то значил…

2 лайка

Просто уже накипело, ты хочешь учиться играть в обычной аркаде а там типсан по карточке видно что с несколькими нациями 8 ранга который чисто по фану поубивать новичков заходит

С танками ладно начали авиацию качать и до 4.0 и убивали как то и падали с неба по тактике гайдов, но вот взяли пару самолетов 4.0 в аркаду как начался ад


image

4 лайка

В игре нет подбора игроков по рейтингу или уровню, все равны, так было всегда.
А в играх где есть ранкинг также есть смурфы. Так что в целом разницы никакой, не ной.

2 лайка

Ну не против ребят которые вкачали несколько стран в топ, я считаю что они с такими же должны сидеть. Опыт с книг про авиацию и гайдов можно выкинуть в мусорку считает Ероха на яке который со мной попался.

1 лайк

почему?)

1 лайк

Самолет над нашим респом косит вылетающую команду почти всю за заход, да да как против ботов играет. А ты такой щас щас щас доверну до него… упс не успел

у меня встречный вопрос , как модератор не знает такое как, повиснуть в ракаде над респом , и алешек отстреливать ?Точно не по объявлению был набор ?

5 лайков

Ну я считаю что игра должна расслаблять но расслабление ток у типа который в песочнице решил поиграть, охх а особенно когда ты ежедневный бонус подрубаешь и он в молоко

Спойлер


Особенно учитывая 80% таких игроков на прем брах)

Как минимум из-за того, что в аркаду я лично никак не играю.

Это какое отношение имеет? Модерация не обязана разбираться досконально во всех режимах игры.

1 лайк

Крутой твин

по факту,авиа аркада мертва

с фига ли они кому либо что-то должны? На низах играют ради задач, марафонов и прочего. Гнобление новичков там одно из последних в приоритетах за отсутствия какой-либо выгоды.
И Ероха как раз является живым примером как можно или как надо делать, наглядно показывая и весь процесс и эффективность конкретных мероприятий. Бесплатное обучение же.

Спасибо завтра будем пробовать РБ так как опыта чуть понабрались хотя бы как стрелять, и возможно сносили из за того что у шведов на 4.0 пулеметы а у каких нибудь Яков пушки

о как , ну удачи тогда в модерировании

1 лайк

так же попробуй поиграть , интересно )
кстати если сразу будешь уходить в низ от надресповых висюлек, они за тобой не полетят , нет смысла терять высоту

1 лайк