Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

То есть ты считаешь что он мне показал что его 15 человек не убивают, и Ероха в пачке с мужиками с клана делает наслаждаясь марафон. В то время после того как я слился и сделал выводы должен посреди боя выйти и проще в другой зайти чтоб он кошмарить прекратил. Но там новый Ероха который в лоб такой летит накидывает а ты ему а в итоге он тебя сбивает а у тебя криты да мммм критушечки. Бой назад до первого Крохи кружил спидфаер и что??? Попадание, попадание, крит, попадание, крит, крит, подлетает его балтикашный друг сносит крыло тот меня обходит и убивает имысл был минуту у него на хвосте висеть и критиковать.

Пробовали на крайних самолетах, и все равно скашивают, то есть мы до 4.0 и первые места занимали и тд. И резко такое ощущение начало кидать киберкотлет на БР 4.0

Пулеметы против пушек вкусно

обычный бой на прем бре ,рандомных типов из команды прокликал




и итоги боя

фууу,зашел новичков нагибать фууу плохой боба

1 лайк

Ну да на Леопарде летаю видел как вжууух

Ну кстати танк купил пока все норм, думал вот самолет взять ноередумал пока, я просто не понимаю почему у некоторых самолетов Браунинги а против них норм орудие на тех же советах (Это я на про 4 швака на ишаках)

Ага. То есть когда Ероха будет такого же условного 15-го уровня и делать ровно то же самое, то вам как-то радикально полегчает или что?)

Спойлер

Приглашаем в команду модераторов!

да я в теме что их тут же на форуме и набирают , то был скорее сарказм ))

2 лайка

а зачем модератору форума досканально разбираться в игре?

научиться играть - нееее, ныть на форуме что задонатил и не гнётся - о даааааа

2 лайка

Вот я сейчас прокачался в геймерской терминологии)))

Я вам как нуб нубу можно совет дам?
Не спешите вверх по уровням - лучше качайте ровно всех, так вы будете успевать приобретать навыки.
Если качать технику с приемом на премиумной же технике - будут больно бить.
Игра сложная, так что без навыков - никак, но интересная.

И не успеете никогда.
Прием называется бум-зум - атакующий выше, у него больше скорость, таких надо пропускать в бок, если получиться - контратаковать, после того как он пролетит мимо.
Если его атака не удастся, то он просто полезет опять вверх - готовиться к следующему заходу.

За это время можно набрать скорость, или наоборот прижаться к зумле - бумзумеры низко падать не будут, потому что потом наверх долго залазить.

Судя по БР 4,0 это был Bf.109 который занял позицию на высоте над точкой возрождения и бумзумил появляющихся - так частенько бывает, а вот Як-и таким обычно не промышляют.

А в чем проблема играть в РБ?

4 швака?
А ну покажи

1 пушка всего)

Не, хто был точно як, но я в след раз буду просто к земле лететь.

Ну вот раз гнобить новичков в приоритете - то и пускай делают деление ММ по отиграным играм/уровню, или, в идеале - по приснопамятной КД/КБшечке.

Лично я готов подождать боя на 30секунд-минуту дольше, чтобы попасть в бой к равным противникам.
А с учётом “возросшего” онлайн а и бо́льшей выборкой игроков, поиск ненамного продлится.

Не, ну, если новички пришли сами на топ-БР и огребают это их проблемы.

А вот, к примеру если взять случай, когда я решил прокачать яповскую лётку, по поводу выпадения талика на Ки-43-1 (я почти все поршни на ней в ААБ качнул - вообще в кайф было, это единственный самолёт на котором у меня пока получен Ас, и тем не менее вырубающийся от перегрузок, потому что способен перекрутить некоторые бипланы).

И случались бои без смертей, на 10-15-20+ фрагов (даже когда кореша подтянул на это дело - проигрывали по наземке, потому что сокомандники хз чем занимались, и мы тупо не успевали вырезать всех), после которых я неиллюзорно ловил слуховые галлюцинации, что кто-то ломится ко мне в дверь с криком “СБУ, відчиняйте!”.
Поэтому я больше на первых Хаябусах не хожу в ААБ.