Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да обычный Тигр, ток серу фармит)

Нууу, 4 секунды перезарядка и полноценная 88 решают, но саоайность, отсутствие увн и толпы Палладинов не дают понагибать от души
А, ну и летка душит. В такие моменты хочется чисто танковые бои)

Подкрутка премам

Смотря какие самолеты. За немцев на торнадо надо постараться не накопить, уже на около 500 ОВ у тебя два КАБ.
А вот на F-16 и на СУ-25Т с Х-29 это уже другой разговор. Около 900 очков

Не, не надо нам боёв по скилу. Как тогда по 15 фрагов ща бой набивать.

1 лайк

Новички забывают, что те самые злые типы с 100 уровнем акка (который лишь показывает кол-во григда, а не скилла) тоже были новичками и их тоже никто не жалел. Они играли в таком же рандоме, с такими же прокачанными типами в команде, которые начали играть еще раньше. Только тогда не было столько гайдов по игре и столько веселых механик, которые не дают умеющим типам косить всех в игре.

Так что просто учитесь играть и все

2 лайка

Надеюсь разработчики знают, что чтобы отобразить вражеские самолёты на мини-карте нужно сперва отобразить мини-карту?

Это смотря с чем сравнивать , после продолжительной игры за бритых на 5.0-6.0 , эта немецкая сау просто глоток свежего воздуха , ты всех шатаешь ваншотом и не встречаешь бесящих тигров и пантер которые должны были отъехать но баганная броня танкует …. Если бы это сау часто играла против немцев , она не была бы приятной
И тебя самого сложно забрать .

Сравнил корову с маневренным и танкующим 😂

Только корове пофигу на какой скорости каб метать. А маневренный ниже маха должен скорость сбросить. Танкующий …на топтире уже не танкует)

2 лайка

А зачем ты берёшь су 25 ? Когда есть миг27???

У меня пока нет, качаю…

Та не. Как показывает практика, против немцев лучше всего играются немецкие танки. Пантера Дофинэ и Тигрис не дадут соврать)

1 лайк

Логика 😂 у многих и торнадо нету 🤷‍♂️

Это потомучто каморники не разрушаются ?
Хотя не , тут наверное играет роль «кто более везучий и скиловей» такое себе вы пример привели лол.

Это тоже самое что взять 2 кометы и стравливать друг против друга

Я вообще не понимаю жалоб на торнадо IDS. Хорошая летабла на своем БР.
Хороший теплак и зум. КАБы обычные. Набить даже нубасу очень легко (я же легко набиваю :) )
По моему фул подвес около 600 ОВ. Берешь фларака в начале, сбил каписят на нарах и полетел. Гайд. Пользуйтесь) Ни у кого такого нет.

Возможно он с И-225 попутал.

А есть гайд , как раконубопанцыр перевести к британцам ?

Похожий вопрос. А есть гайд как теплак завезти на кайру или СУ-39? Попробуй отключи на нато самолетах и полетай без теплака. Привет глазам. Расскажешь еще как удобно цели искать.

Я тут вообще то за ADATS воюю. Зайди поддержи голосом. На британцах тоже это скажется. Думаю там с США похожая история.