Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Британцу увн вниз не нужен лол 🤣 у него пушки нету

Я на ягуаре 10.3 без теплака летаю и пока норм

На 10 - 10.3 погода плохая реже встречается. На топтире постоянно туман или еще какая-то фигня. По ощущениям намного чаще. На Q-5L тоже летаю на 10.0, но на нем теплак есть. Вообще кайф. 10 - 10.3 самые прикольные БР именно чтобы штрумить как космонавт. На топтире уже так не забалуешь

Ну я неоднократно говорил что форум и багрепортная, к игре не имеют никакого отношения)

После этих слов я отправлялся в бан

Да вот только я там был, лом от донатного вма просто шотнул сломав движок

2 лайка

Ага, рассказывайте, сами говорите что баланса нетч потом говорите что он есть, нг приплетаете эти слова мне и что я защищаю улиток, на оскра прям тдёте, не иначе

я сочувствую тому кто всерьез делал картинку про теоретический баланс, он же натуральный идиот.

1 лайк

Ну так флажочки и есть репорт, будет много, уберут

Согласно обещаниям, у меня зп 2700$, пенс возраст не повышали, конституцию не меняли, но обещание ≠ сделать.

Что сами разрабы и написали, что что-то может быть не реализуемо

Беги!

Во всяком случае пожалей свои средства, вся техника которую я покупал, всё было повышено в бр сломав баланс (его в игре нет), до сих пор жалею что задонатил

  • Ariete (P), Ariete, Ariete PSO, Ariete AMV — убраны ошибочно присутствующие вышибные панели. (репорт).
  • Ariete (P), Ariete, Ariete PSO, Ariete AMV — исправлено отсутствие образования вторичных осколков при поражении верхней плиты в передней части корпуса.

Починили №86

Ахаахаа, хорош)

Мне интересно, это какие там такие прям таки сведения которые нельзя разглашать, с учётом того что модераторы сами знают не больше разрабов, не считая конечно подтирки правды и банить неугодных)

Что не так

Вы б ещё спросили почему броня не танкует)

2 лайка

Ariete (P), Ariete, Ariete PSO, Ariete AMV — исправлено отсутствие образования вторичных осколков при поражении верхней плиты в передней части корпуса.Ariete (P), Ariete, Ariete PSO, Ariete AMV — убраны ошибочно присутствующие вышибные панели. (репорт).
Занерфили имбы ,теперь топтир заживёт

1 лайк

Я думаю это примерно, что в теории должно быть равно, но на практике так и так мы видим правую картинку

Скорее всего банальные вещи, типа готовится анонс нового танчика, но пока Москвич/Юки не создадут тему - говорить нельзя

И у модераторов, админов и прочих наверняка есть свой отдельный подфорум, вот про него нельзя говорить и о информации в нём.

На 4.0 Яки на высоте не живут - падает тяга, так что если это был Як, то кто-то очень злобный.
Тут тоже надо знать кто виражит по низам, кто на высоте, а кто не виражит ни там, ни тут, зато может уйти по скорости.

Техники много - она вся разная!
Если Вы на Яке полезет наверх - раскатают Мустанги с Мессершмиттами, равно как и убегать на Яке от Фокефульфа - плохая идея.
Догонять его тоже не получится, даже в пикировании - Як оторвёт крылья.
Зато можно перекрутить.
А вот с “Зеро” ситуация прямо противоположная: крутиться с ним на чём угодно, кроме биплана - это путёвка в ангар сразу.

В любом случае изучите что такое бум зум, что такое атаки на проходах и что такое энергия, виражный бой в один и два круга - этого должно хватить для начала.

1 лайк

Ну это итак понятно, тоже мне, блин секреты.

А когда тебя лет на 20 могут наьутвлить, вот это секреты)