Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Тандерболт такой “ха ха, мне вообще побоку”)

Какие то упёртые враги последнее время. Никак не хотят выходить из боя)

1 лайк

Я кнш любитель британцев, но не могу понять, какой мегамозг дал комету 5.3 бр? Пробива подкаля как у врагов на каморных, только минимум урона и перезарядка 8 секунд. Это даже для меня слишком.

Всмысле ? Ему же до повысили до 5.7 …… 3 года назад он был на 5.0…

Проверил на Вики , реально сейчас 5.3 лол, а я еще осенью последний раз играл на этом сетапе и в прошлую зиму пришлось выкинут комету из сетапа изза бр

Французы просто охреневают от БРов бритов.

Не, у этого танка 5.3 сейчас. И то это ему слишком много. В нынешнем состоянии он на 4.7 тянет максимум. Можешь не возвращать в сетап, танк отвратительный. Орудие было без дамага, после недавних переработок разрабы подкали бритам еще нерфанули. 17 фунтов пушка очень плохо себя показывает, а 77мм с комета это вообще тихий ужас. И постоянно подкали пропадают в советских топливных баках, 34-кам хоть не стреляй вообще в борт, чтобы их не агрить. Бак выбиваешь и получаешь леща в ответ.

1 лайк

У него сейчааа только 3 плюса ; скорость вперед, увн -12 и крепкая лоб башни для ст

Броня башни на 5.3 уже мало кого сдержит, скорость ну такая, по моему ему проходимость понизили. А увн да, но с дамагом от башни не сыграть. Откатиться не сможешь и получаешь ваншот.

Щедрая улитка)

Спойлер

На самом деле норм предложение, ато серы нет после сундуков на НГ. А тут уже завтра новые сундуки будут)

На новую яхту не хватает, решили в лицо потыкать донатом. Переняли у мобильных игр.

1 лайк

В топ вообще кто то попадает? Я уже второй день абсолютно каждый бой на +1 лечу. Половину боев ливать уже начал тупо. На любом БР меня мясом кидают на +1. Новый балансировщик тестируют, при котором старые игроки попадают только на дно, чтобы выровнять шансы новичков?

Зачем существуют БПЛА в игре? Панцырь через облака сразу после респа сбивает.

Их ввели токсичными, понерфили и забили

1 лайк

было бы 50% - взял бы, а так, до майских ждать буду

У меня эта дрянь выдержала 2 крита и нескольких попаданий с WZ305 и спокойно улетела.

С 1 февраля (14:00 МСК)

Готовы к марафону, камрады?

Рандом будет забит папками нагибаторами?

Нет, и проходить не буду =)

Уже расчехляю шведский 2.7. Там и акционный икв 73, и лучшая противотанковая зенитка. Выше выполнять, нервы убивать.

Шведский шерман кста хлам. На удивление у него просто дырявейшая башня. Пробивается даже ранней 34-й каморником с МД-5 взрывателем. И играет минимум на 4.3, но чаще всего 4.7. Не знаю, как его рекомендуют новичкам. Я бы его стороной обходил.
И я только что не пробил из этого шермана в упор борт башни алехана на Т-34. За что он развернулся и дал мне ваншот. Как же “приятна” американская 75мм пушка. Занерфили её разрабы кнш знатно. Явно шведский шерман худший из всех. Даже литые не такие убогие. Они хотя бы не попадают против 34-57, которая все никак не уедет на законный 5.0. Потому что типичное советское комьюнити под балтикой не может стату набить даже на такой имбе.