Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Увернулся от трёх ракет, на выходе из пике попал под очередь. Грустно, бывает

Спойлер

По давней привычке смотрю стату
2

Ой, какая неожиданность, полторы тысячи боёв на Моффетте.

что фармить?

Коротко о 6.7 США


1 лайк

Это игра. И игроки платят реальную валюту за кофморт. Все это держится на доверии к разработчикам. Перенести купленную фичу с одной техники на другую это есть компенсация т.к. от этого переноса разработчики не теряют ничего. Отобрав у меня с 5 ранга купленный товар и понизив танк они теряют мое к себе доверие как покупателя. Отказав в компенсации оплаченного и отобранного товара они теряют доверие еще раз. Перекинуть талик с одной цифровой шкурки на другую стоит 2 минуты человекочасов и 0 рублей потерь. Не сделать этого будет стоить моего желания заносить им деньги. В следующий раз я трижды подумаю как покупатель над этой ситуацией в которой как у приобретателя нет совершенно никакой защиты. Да они машут своим пунктом что разработчики боги и ничего никому не должны. Но в ответ мы как покупатели будем махать им кое-чем другим когда они слезно попросят донатиков на еду, ведь это маленькая инди студия у которой даже сайт тех поддержки НЕ РАБОТАЕТ!

Т30 на фугасах одобряем)

Какого буя попадание фугаса какацию не выдавило?

Денюжку. У прем.кораблей коэф. львов - 1200%. Вот и считай, если заработал почти 9 миллиона ламп, то там не одна сотня миллионов серебра

Или фармят денюжку, опыт, а после продают аккаунт

1 лайк


и снова немцы всех раскатали вообще без шансов. Никто из нас даже 3 фрагов не сделал

Довольно забавно работает лок у ракет. Пытаюсь на Гепарде Стингером захватить Ми-8, но дистанция примерно 3500, слишком далеко - не лочит.

И тут перед прицелом пролетает Су-25, который разбрасывает ТЛЦ, Стингер конечно захватывает их, но как только они падают за препятствие - тут же захватывает Ми-8, который как был на 3500, так и остался.

Мда, задры иногда поражают. Много серы не нужно, а акк стоит копейки, проще пойти денек грузчиком поработать, явно быстрее заработаешь

Так или иначе, ботоводство это одна из ключевых проблем всех ММО, Тундра не исключение:

Вторая звезда готова, ещё и с бонусом
shot 2024.02.03 18.59.36

2 лайка

А я первую забрать не смог из за личных дел. Останусь без экрана загрузочного

Но ты можешь успеть заработать 750к очков и скалиоз)

Я хочу себе оставить. Куплю судвадцатьпятька, турмс, бмп-2м 2с38 для сетапа. Закинусь балтикой 9 и начну ногебать

1 лайк

Где-то в офисе Гайджин
78

2 лайка

На чем лучше всего проходится танковая звезда?

На VIII ранге в СБ

Ну а я играю своим стандартным сетапом из Радвагена, Гепарда 1А2 и G91/R3.

на чём получается нагибать, на том и фарми
первую звезду я сделал на т30, фугасный геймплей на расслабоне
вторую на т55ам1, местами пригорал, больше не буду там катать
По времени плюс минус одинаково вышло
Третью звезду на хори буду делать.

1 лайк

2 лайка