Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Шведов и немцев не мешало бы забансить, можно просто увеличить им стоимость наземки в сере до около неиграбельной). Премаки будут просто практически аннулировать всю награду, а людей без премов просто помянем.

А советам наконец таки убрать всепоглощающие топливные баки. Это кринж, когда бак полностью останавливает любой снаряд в игре.

Я вообще хз как это работает, топливные баки у советов это место имба, которая жрет осколки - остальные нации, идут лесом.

Это у всех так баки работают,не ток у советов. У того же Кайлера ,как пример,бак снаряды в себе растворяет. Это комплексная проблема.

1 лайк

Меня больше интересует тот факт, что оказывается у советов и у амеров единая кривая винрейта). Нерф амеров = нерф советов и наоборот))). Долбанные фрицы и шведы мешают остальным.

Не знаю, как на топах и предтопах (я в эту кучу дымящуюся не лезу), но на средних рангах баки танкуют онли у советов. Особенно какие нибудь Т-34, стреляешь в борт, минус бак. И так постоянно. Немцы, амеры - у всех баки насквозь шьются, будто и нет их.

У всех остальных баки вроде как сзади. Никто их спереди не ставил почти. Может поэтому заметно. Я просто на лоу БР редко спускаюсь.

Вот вы спорите за амеров,немцев,шведов, советов.
А я вот кайфую на японском 6.7, прикольные тачанки, особенно СТ-А3, особенно если попадётся пески синая. Кайфно

Скоро снаряд где 440г тротилла при взрыве внутри танка, урон будет возвращаться атакующему и от ваншота своим выстрелом будешь умирать ты)

А вы разве не видите


?

Типа БК и топлива в баки (бензин а не дизель)

1 лайк

Ну если бы это было, пока к или 4 раза за всё время игры на Тшках, я вот недавно 1 раз выжил, итого 5 раз, из сотен боёв.

Так что это редкое явление, так-то западные танки уже реализовано танкуют баками, даже советские внешние баки и те не танкуют как внутренние западные

Аллооо, я хочу хоть раз в день а не полугодие танковать баками, где подписку оформить?

Чи-ну 2 норм танк у японцев, да и то только потому, что кривые ручонки настройщика не добрались до его снарядов. Абобы не чувствуется на этом танке, все пробивается, все стабильно дамажится. Но надолго ли.

А кто говорит вообще про средние ранги?

Разговоры только за обт так-то

Считай тот же пз4, но почему-то БР выше)
Японские кумули довольно мощные, мне зашли. Причём они как=то меньше взрывают об препятсвия и летят как БПС по скорости

Ах да, забыл сказать, там же ведь противоосколочный подбой, все дела, баки даже внешние.

Но что-то играбельность на уровне Т-72А, вообще 0 изменений, разве что наводка быстрее

Хоть орудия у них и похожие, но у пазиков абоба сделала своё дело. Да и дамаг явно даже хуже чем у советской 57мм. А японец вполне хорош. Даже башня кв не большая проблема.

Противоосколочный подбой должен закрывать триплексы мехвода? А что он еще должен закрывать? Может гусли им обмотать и вперед ехать?

Шо вы хотите? Вам дали точно в уязвимую зону. Туда урон должен проходить всегда - ослабленная уязвимая зона.

То, что не всегда урон проходит по уязвимым зонам у танков, - скажите спасибо разрабам. Они моделек наклипали, танкисты радуются и донатят. Но в этом случае вас выцелили и вы вышли в ангар. У танка плотная компоновка и снаряд влетел в середину, там все логично

Просто прикол подбоя в томЮ что он сделал из больших танков по типу леопарда танки, которые нельзя ваншотнуть никак, только если повезёт или попадёшь в БК

1 лайк