Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А при чем тут тот скрин с т90м? Он не на леопарде играл

Я к тому, что плдбой не для маленьких по объёму БО танков. Поэтому подбой почти не помогает Т90, не поможет ни одному из танков серии Т

Я вообще за вывод этой механики, либо нёрф уменьшения конуса осколков. Ибо это одноразовая защита от ваншота

Это да, особенно он не поможет при прямом попадании в бк. Но те самые турмсы, которые ездят бортами даже без подбоя живут. И такая ерунда с уроном со всей техникой, просто где-то эта фигня вообще аномально криво работает, как на лепиках. Хотя я сам с лепика в т90 м стрелял в борт и видил 0. Даже не один танкист не пожелтел

Потому лично я на топах сейчас не играю. Если я хочу поиграть в игру не про ваншоты, я поиграю в танки с кружочком, там урон более прогнозированный, чем сейчас в тундре

А автор ноет на ваншот в лоб (в декольте мехвода) на т90м. Но ведь там как раз все логично с уроном.

Тундра сейчас это просто какая-то жесть. Орды чито китайцев наслаиваются на полудохлых серверных хомяков и рандомность игры в целом.

Проблему решил бы полный пересмотр механики объемных снарядов, но разрабам это невыгодно, так как прогнозируемый урон не выгоден донатному пиву.

Причем самое угарное, что в полигоне все работает прекрасно. Такое ощущение что полигон и рандом это две совершенно разные игры. Вспомните, что было с losat.

4 лайка

И я про это тоже говорил. Рандомный урон не просто так ввели

1 лайк

Нужен совет от разработчика, как мне задамажить 23 лвла на вертушке из 30мм скорострельных аканов фугасами, с 80гр+ тротила в каждом? Прям срочно нужен совет буланникова.

2 лайка

По мне пуски были, но ракету они не увидели. Это Х-29Т, попала только потому что они стояли.

Может вам стоит понять, что если игрок выходит с карты, то с картой что то не так? И зачем вообще делать так, чтобы 1 карта в подборе висела 15мин? Почему не сделать, чтобы каждый бой выпала новая карта как в других аналогичных играх? Очень же интересно играть на бмп с автопушкой и очень полезными спайками для стрельбы которых нужно минимум 450м до цели, на городских картах. Аж хочеться сразу играть на такой карте, естественно игрок нажмет кнопку в ангар если он адекватный и понимает, что он будет лишь легким фрагом тут.

2 лайка

У зениток неуязвимость после респа пол боя сделали? Нахрена эту механику неуязвимости вообще делать было, убогих, сливших в ноль катку сейвить?

1 лайк

Все верно потому что эта фольга убивается фугасами.

Чтоб крысы на быстроходах нерфить. Есть же бесполезные, которые прорываются к респу и сидят в кустах под респом, пока своя команда сливается

Только вот по балансу выходит что западные танки таки живучее лоб в лоб

Поскольку разрабы сломали скрины, и ничего не показывает теперь.
То, я в лоб спокойно уничтожил выехавший на меня турмс который успел сделать мне в лоб выстрел, когда я даже не целился, от 3 лица выбил.
Он умер, я ток 2 лишился.

При том, только для натотанков

Я, который сказал что имба, не имба и шотается в лоб.
Но вы нрйте нрйте что у вас Тшки бессмертные

У них как бы и компоновка другая, не заметили? У них нет карусели по центру и экипажа по более, это не на что не намекает?

Сам придумал, сам и плачет теперь

Ни разу не бот с фермы, ну вообще ни разу


И вообще с ботами борются.
Чел на ми-28а просто шестерых± вынес

А ещё эти танки на один бр ставят, не? Или имба, т-72 и топ лёпу на один бр.
И для вас такая играбельность это норма?
Что такой не живучий танк с живучими танками.

Что я придумал? Всё-таки не шотается в лоб? Сами себе противоречите.

Это не копия Т-72. Так же можно сказать, что “Л2А7 это почти Л2А4. Они же похожи и дырки в броне примерно те же! Чего лепу к Т-80БВМ закидует, неправильно это!!!”. Но не нужно тут развозить подобные бредни.

Мне НЕ норма, когда я стреляю в танк и вижу нулевой урон. Только я его видел шо на советах, шо на немцах. Потому я на топах сейчас в принципе не играю, пока урон не починят

И не нужно ныть, шо вы наслушались о “имбовости” нового танчика и теперь плачете, меньше всякую ерунду в ютубе смотрите. Плюс, вы сейчас играете в игру с более рандомным уроном, чем в wot. А на том скрине вас убили выстрелом в уязвимую зону, там с уроном было все логично как раз

image
Милорд, люди ливают из вашей помойки после первой смерти милорд, сделайте что-то!

1 лайк