Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я на БТ 7 М за ПАНТЕРАМИ гоняюсь, а на медне ФОШ завалил, ТИГРА порвал, но не сваншотил, дуло распечатал, гусли, короче дал союзникам шанс в легкую его забрать

хмм исторические справки ) даже если посмотреть вики тундры и по ссылкам перейти на обычный вики то пушка бегляйта марк 1 без стаба и бк первой очереди всего 40 а не 48 в карусели 128 а не как у вас 148

Лео2а4 имба. Твердо и четко.

Сейчас дамаг работает через одно место, причем в любую сторону. Походу от наплыва игроков сервак опять все обсчитывает через одно место.

1 лайк

Сдается мне, что М18 скоро на 6.0 (как минимум) уедет:

Спойлер

Я конечно не синоптик, но сдается мне что такая облачность в пустыне из разряда “улитка захотела”!

Спойлер

Это баг типа урона давлением от гепарда, пробить в лоб леопарда невозможно, это как с 37мм пушки в лоб пробить маус

Всё рИалистично в самой рИалистисной онлайн игре

Особенно то что было вчера с хаслом, всю команду развалил, косит Тшки в лоб, танкует всё что можно, зато в следующем танковая я, представляю как по мне было просто


Когда должен был быть ваншот, даже гуслю сбило и я стоял

1 лайк

Советы - Грач и Вертушки на С-8 (лёгкие НАР)/С-13/24/25 (тяжёлые).

Амеры/Бритты - АВ-8А/ХарриерГр.3(наверное), с Майти Маусами (лёгкие)/Зуни (тяжёлые).

Чисто челендж, на 1 верте сделать и то, и то)

Хвары вроде тоже подойдут для тяжелых.

За бой, если ручки прямые и фартанёт - вполне реально.
Первым пиком - вылет на Ми-24В/П, с 4 банками н̶е̶ф̶и̶л̶ь̶т̶р̶о̶в̶а̶н̶о̶г̶о̶ ̶ С-8, и если повезёт не нарваться на шведские коробочки с 40мм/Беглю, то вполне реально сорвать пяток фрагов.

После чего, с 5 фрагов, даже если вертушку собьют, уже должно хватить на Су-25 с С-13/25, а там уж дело техники и открытости карты, и реакции противников на первый пик, чтобы от зенитки не огрести.

У ХВАРов вычислителя нету.
С другой стороны, против них на поршнях, и радарных зениток нет.

Я выполнил все на A-1H. Зуни и без вычислителя пускать очень удобно, маусами тупо спамишь. Хварами тоже пробовал кидаться. Какую-нибудь зенитку и САУ без брони можно забрать без проблем. С чем-то бронированным сложнее, но возможно.

Мне одному кажется, что болванс на 9.3 убит напрочь? Я ни на советских машинах, ни на леопарде ничего сделать полезного не могу. Давно это так и почему на 10.0 или 8.7 - 9.0 играть в несколько раз легче?

Только реальность полна разочарований и без стрв и биглей не бывает боёв.
Не говоря про автопушки.

А если не качал лётку от слова совсем?
Проще С-24 использовать, 4 шт + птуры против угроз ЗСУ нормально

Это называется баланс от г(е)айдзин ентертеймент в самой реалистичной онлайн игре

1 лайк

Нет, ну это правда смешно, когда на обьективно худших машинах 8.7 игра идёт по субъективным ощущениям и по прикидкам лучше в несколько раз, чем на 9.3. Я на 9.3 даже в аркаде кататься боюсь, потому что тоже самое. По идее, на 10.0 - 10.3 должно быть жестче, со всяческими ЗТЗ96 и деривациями с пумами, но неее…

Ого. С возвращением.

В АРБ их берут, так как они больше ВВ несут,чем их аналоги