Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Лично мне, лётку качать кратно проще чем наземку.
Советам - да, только через сбития воздушных целей.

Но вот французов, на прем-Мираже с Прем акком, я за марафон + пара недель до него, с нуля, почти до топов качнул.
(Парой бомб забрал базу, и можно искать кому пристроить свои Матры/30мм)
ИЧСХ - даже попадая на топы чувствовал себя расслабленно, проиграть заведомо более сильным - не зазорно, а вот сбитие топового ястреба на предтоповом ФБ вызывает приятное потяжеление в чреслах.

Амеров, на прем Фантоме, тоже, с комфортом от Крузаков и Ф-5Е, до Ф-16С (и начал качать первого Томкэта) поднял за пару недель ненапряжного (можно сказать, медитативного) gay’плея - взял ИКшки, ПАРЛы, НУРСов полную пачку, и летишь себе за базами (да, есть конкуренция, но если не успел - всегда можно тупо избавиться от штурмового, или рискнуть пойти за другими базами/колоннами), как отштурмился - можно начинать пристраивать ракеты, да и пушка прям порадовала.

А вот танки… За весь марафоний - на советах, 10.0 и 10.7 сетапами выкачал только СпрутаМ (щас его катаю) и Хризантему.

У амеров, на 10.0, и вовсе - Т34 и ещё какой-то поздневоенный прототип.

Гайджин момент - быкан тот который фольга на фугасах сожрал у меня с 88мм три-четыре каморника и два фугаса в упор и даже не пожелтел!

Спойлер





У него походу дамаг модель настроено через одно место, ибо он выдает феноменальную живучесть. Я одного пытался с самолета забить, дохлое дело. Пережил 2х1000 фунтовки и 3-4 захода с курсовых пушек\пулеметов.

Курим бамбук 6 дней

image

2 лайка

лучшее пво японии))
shot 2024.02.15 22.53.46

1 лайк

мда. а мне еще 130к(
image

1 лайк

Там это, разраб снова чудит с интерфейсом (опять)

Кнопку модификации нужно искать справа снизу, после нажатия на купон с танком, в инвентаре. Я искал и не сразу нашел)

Да улитки этими САУ с РВ вообще чуданули, особенно когда они в топ попадают. Просто звезда смерти в умелых руках.

У меня ток на этой получается сбивать, на Палладинах, Акации нет.

Какого черта у меня 95% боев- ночные?!?!? Что уже полагали?!?!

главное по ошибке не обменять купон на облигации))

3 лайка
Объекты 292 наступают!



112811kfasf
112811kasf

1 лайк

нужна срочно флайт модель данного биркета

shot 2024.02.15 22.54.24

5 лайков

Что-то я полыхнул. Долбанный быкан вообще плевал что я ему в БК стреляю, тупо снаряды проходили сквозь БК. Я в него штук 8 каморников всадил, сверху его летка поливала (минимум 3 захода было), а ему хоть бы хны.
Завтра запишу видос что я видел и что видел сервак. Но полыхнул я знатно из-за него.

Опять мой провайдер шалит! ))
Делаю заход на летке на танк противника, жму пробел и бомба не сходит. Ок. Второй заход. Жму пробел и бомба не сходит. В общем пробел прожался с 4го захода.
Я х.з. за что мой прова или клава не взлюбила танки, ибо во все другие игры она работает безотказно.

з.ы. Я, как взрослый, понимаю, что все косяки в игре только от моего компа и провайдера.

Никогда не уедет

Обычная игра котика на 5.7-6.3

Странно, немцы противники ресались на танках 25 минут и почти не использовали зенитки…

Спойлер

16kasfhlaf


16ksafh
16kbrb

Ау, в него влетел ПТУР на 6кило в тротилле, влетел прямо в снаряды где и бо задело и перегородку типа, но нет

1 лайк

Эт чё за таймер?